Katerina K

По чем картофель?

Ответы
Алекс Венцель

Цены нынче подскочили в два, а то и в три раза. Самая дорогая картошка по 130 рублей, а самая дешёвая по 80. Свёкла 120рублей, морковка 80 за кг...Цены выросли на всё: Короче, самые бедные стали ещё беднее, а самые богатые видимо ещё богаче...

Katerina K

Я просто отказалась от картошки. Не такая уж она и полезная. Просто мы к ней привыкли

Алекс Венцель

Ну и чем вы её заменили? Макаронными изделиями? Так ведь они на несколько порядков вреднее картошки...

Katerina K

Макароны не люблю. Заменила на крупы. Они пока доступны в цене

Алекс Венцель

Не знаю как и где у вас, а у нас в Подмосковье абсолютно все продукты подорожали в два -три раза, в том числе и крупы...Это похоже на какой-то заговор!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да ужас... 65-85, и не идеальный. Меня Всевышний сподвигнул месяц назад накупить идеальной египетской по 49. Вот, заканчивается... А я - северных корней, я без картошки вообще никуда.

Андрей Григорьев

Вспахать, нарезать грядки и пропахать 500 за сотку, посадить и прополоть - лопата и мотыга в сарайчике. А жуков нет в этом году, экономия)

Marina Sadovaya

У нас наоборот.дохрена

A@
Alek @

да ладно.. уже не смешно... ну знаю я по чём там бананы... а про морковку не знаю... у меня 25 соток огорода...

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ээээ! Сушай, Бэры, нэ дорого! Рубэл- адын штука. Тры рубел- Адын кучэк. В адын кучэк- тры штука! Вах! 🥔🙄

Glаdiator (Woodland, Са)

Рубль - штучка, полтинник - кучка. Налетай, не жалей, всего тысячу рублей.😅

Светлана Костина

От 65 до 80.Морковь 150.Свёкла 175.Только что с базара пришла,.....удивлённая.

Светлана Костина

Сейчас ищу рецепт,как приготовить щи из бананов.

Ирэн Долгова

Зачем?

Светлана Костина

Шучу.Но всё ,что я перечислила,покупать не стала.

Ирэн Долгова

А поняла

Katerina K

Морковь, свекла удивили. У нас по 70

Светлана Костина

Неделю назад народ ругался,что морковь сто.А сегодня...опаньки!И это рынок.Помидоры кстати от 70.Огурцы от 50.А вот корнеплод перестает быть пищей не богатых.

Ч-
Человек - Невидимка

Вообще-то это киндер-сюрприз, женщина. А картошка в соседнем отделе

Звездочет Дальнобой Торонто

у нас смотря какой картьофель чищеный по полтора долора за кило

Сан Саныч

у вас и чищеный п родают?

Katerina K

Да что удивляться. У нас продают тёртую морковь , свеклу и даже резаную капусту - для борща заготовки. Для ленивых или у кого времени нет тереть овощи.

Сан Саныч

ух ты у нас нет такого

Ilunga Nogar

тебе продать..или так для интереса..а почем у вас презервативы?

Katerina K

Не пользуюсь

Ilunga Nogar

и правильно..не твое это

Katerina K

Мне виднее, что мое , а что не мое

Шельма Енот Вот!

по фиг по чем... жрать захочешь - по любой цене купишь...вот

Katerina K

Ну не картошку

Oleg Ы

примерно 108 рублей за кило, если я правильно посчитал ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у Лукашеску спросите.. он ж мировой бульба пахан)))))))

Nikolai Garskov

Вам для жарки или для варки? Не пойму по аватарке?)))

Пётр Симон

У меня, ещё старый в холодильнике, никак не съем.

Елена Дробчак

дорого...даже по социальным ценам...под 400 тенге

О+
Орион +

Как баклажаны, совсем уху ели

Ух
Ухтышка

Это делается специально...чтобы вызвать недовольство народа перед выборами в парламент.

О+
Орион +

Ага, и пенсионную реформу специально, и НДС. А кто эти все законы принимал? Наверное Пиндосы клятые

Ух
Ухтышка

А вы разве не в курсе ?именно пиндосы..А вот в сентябре наша задача не допустить всяких Волковых.юль навалтных в парламент...Подойдите внимательно к выборам

Елена Дробчак

они не привиты от политического бешенства...может произойти бедствие

Любовь Пузанова

На рынке какой-то заморский)) по 90 рублей за кг

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Морковь и свекла дороже. Просто небесные цены

Не Киану Я

Дороже чем в Европе, при зарплатах в разы ниже

Бахром_С

3500 сум нашими -если перевести на рубли - то 24 р