А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

насчет мобилизации...это именно мое мнение "для меня самое страшное быть искалечанным, а смерть это везение" А Вы также считаете?

Ответы
Улыбка

А зачем тебе жить? Коптишь только небо. Бесполезный для общества человек. Ребенка не родил, дом не построил, дерево не посадил. Работу не можешь найти нормальную, потому что нахер ни кому не нужен. Умеешь только ныть как все плохо. Может повоюешь на благо Родины,а? Какой то толк от тебя будет.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да ,еще и стать калекой? ты вообще дура ебаная!

Улыбка

Почему калекой?

Ирина Шваб

А еще ведь самому убивать кого-то придется. И потом с этим жить? Мой сын сразу уехал в другую страну, как только объявили мобилизацию. И не потому, что он трус и смерти боится, а потому , что не хочет людей убивать.

Владимир Должиков

для некоторых в живых остаться самым страшным оказалось, 🤦‍♂️
не расспрашивали ветеранов? Почему то молчали в тряпочку в основном🤷‍♂️
Живи брат, захочешь расскажешь, потом, ЕСЛИ захочешь!/поделиться/

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я думаю, я мстить буду всем,если вернусь оттуда

Владимир Должиков

не будешь!
главное себя не съешь!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну кто воевал в афганистане у них часто психика нарушена,много людей таких было

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а тут тоже самое будет

Владимир Должиков

вот и я о том же🤷‍♂️

Николай Бортников

ну в крайности то бросаться не надо , вот к примеру около пяти тысяч сейчас будут в Белоруссии , что им там угрожает , отслужат и домой

Николай Бортников

на войне убивают , да , это не изменишь и что , все бросить и смотреть как создается коалиция готовящая четвертый рейх , последствия третьего более 20 миллионов , какими могли б оказаться на этот раз ?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

говорят типа всу планировала вторгнутся на крым....но они ж знают ,что за вторжение будет ядерный удар

Николай Бортников

не будет , укрАига не ядерное государство , а Путин четко и ясно обозначил , когда и при каких обстоятельствах Россия может применить ядерное оружие , Китай придерживается такой же доктрины

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я имел ввиду до сво, гноворили типа украина вторгнется в крым..это ж понятно рф бы нанесла ядерный удар за такое

Николай Бортников

нет там более тридцати тысяч вежливых людей , это раз и второе применение ядерного оружия возможно только в случае если по России будет предпринята попытка использования оружия массового поражения

Ал
Алексей

Нет. Жизнь самое дорогое. Без глаз или без ног вполне можно прожить и даже исполнить свое предназначение, если повезет.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

с руками ногами то не берут меня на работу на 40тр

Ал
Алексей

Тут уже дело в мозгах, прочие органы мало значимы)

Уральская Рябинушка

А родная отвечала:" Я желаю всей душой, если смерти, то мгновенной, если раны-небольшой". Я думаю, что "родная права

Евгений Кошелев

Нет, парень. Страшно, когда твой друг живьём горит рядом, а ты ничего сделать не можешь, потому что сам порван.

Oleg Ы

я свое отвоевал... пусть долбоебы в россиии воюют за ничто. ну или за подсос путину - он такой хуемачо, пипец ))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

потом и меня поймают...

Oleg Ы

давай скрывайся... деревня, другая страна...

The Test

Ну во первых нужно знать хотябы знать для себя зачем ты идешь на войну которую затеяли США и РФ на Украине.

Серафимка

Не обязательно умирать или быть искалеченным. Можно воевать, не сидеть на жопе ровно и вернуться домой.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не служил! ты не понимаешь этого и нет боевого опыта! тебе легко на кровати сидеть жрать и вякать "не мужиек" "трус" и прочее,жри сиди пирожки,красавица))

Серафимка

Многие не служили. Но, знаешь, я встану и пойду, если будет надо. И не побоюсь. У меня есть дети и мне их нужно уберечь.

In
Inga

И, чтобы уберечь своих детей, ты пойдешь убивать чужих детей в чужую страну??? И кто тогда фашист?.. Можно не отвечать. Умному понятно...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня много связей с украиной,я там и родился и жил до 4х лет и у брата жена украинка с укр паспортом,10год вместе живут

Серафимка

Да, пойду убивать. Потому что так и должны поступать нормальные родители- защищать своих детей. Очень жаль, что вы недородители

In
Inga

Защищать в чужой стране??? Такой бред может выдать лишь зомбированный человек. Это вы фашисты, которые только и могут, что убивать и посылать своих детей на войну, чтобы быть убитыми... ((( Как можно не понимать, что, когда идёшь в чужую страну убивать, становился фашистской мразью?!. Раша - страна-террорист. Это признали цивилизованные страны. Нормальные родители берегут своих детей от войны и не начинают войны в чужих странах. Нормальные родители не оставляют детям страну с фашистским режимом, как вы в вашей раше. Страна с прекрасными ресурсами, в которой люди рабы... Зомбированные рабы и фашисты... ((( Сейчас весь мир сплотился с нами против вашего фюрера и вас. И мы победим. Ваша страна станет изгоем. Или вообще перестанет существовать. Потому что вы - угроза всей цивилизации.(

Lyusi Mak

Никакого везения в смерти нет. Самое лучшее - остаться живым и здоровым, чего я вам и желаю!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

спасибо,если меня не мобилизуют тогда.

Lyusi Mak

Поменьше думайте о том, что вас могут мобилизовать, чтобы мысль не материлизовалась). По идее, не должны вас мобилизовать, если не служили и частичная годность к службе.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

пока не должны, месяц 2 может и поживу))

Lyusi Mak

Живите долго и счастливо! Верьте в лучшее, и по вере вашей да будет вам! И всем нам!

Хижина Дяди Семы

как у баб все просто,на воблу не гоняют,лишь бы пиздеть

Ал
Алекс

Согласен. Потом тебе от государства нищенская пенсия и как в песне : Ковыляй потихонечку...

Юр ..Спб

мобилизация-это принудительная вакцинация-отказался колоться-иди в тюрьму,как уклонист

~ Евгения ~

Вот и жалко, что погибнут нормальные ребята, а такие ниочемные недоразумения - останутся.

Аделина Свабода

А я считаю, что самое страшное это не смерть и не искалеченность. А отсутствие сознания.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

у меня оно отсутствует?

Аделина Свабода

Тебе виднее.

Екатерина Емелина

Надо внутренне настроиться и верить в себя, тогда будет легче жить и принимать решения.

Валерий Сумский

Песня такая была... Я желаю всей душой, если смерти, то мгновенной, если раны - небольшой

Ви
Виктория

Да к сожалению калеки нигде не нужны. Но Родину защищать нужно, это мужское занятие.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

ну он был в мариуполе,а не везде,вопрос сложный,спорить нет смысла

Ви
Виктория

Ты там был? Ты на Донбассе был? Лучше не лезь.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я причем тут и Донбасс? мне за него умирать прикажешь?

Ви
Виктория

Да ни за кого ты умирать не будешь. Слишком труслив. Патриотизм он в душе. Кстати товое фото кинули в вопросе.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

мне неинтресны оценки чужаков

Мирумир

я считаю самое страшное кого то убить. придти туда и убить - самое чудовищное.

Ab
Abwehr

если будешь так думать, то точно покалечишься... бойся своих желаний...