Mister Palevo

раньше когда слушал все понимал и мог ответить ,а щас провал в голове какой то ,могу слушать и ничего не понять что он сказал!помогите ,объясните что это может быть такое?

Ответы
Lena Lubaia

не положено всем всё понимать

Mister Palevo

да не в этом дело,я вообще понять ничего не могу !даже возьмем к примеру ,пойду брать кредит ,мне будут объяснять что и как ,а я не пойму ничего

Lena Lubaia

я беру пенсионерские кредиты, кто посмеет бабушку обидеть