) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Проконсультировала чувака в отношении его произведений. Излишне ревнивая его подружка приняла это за любовную переписку, встретила меня и, набравшись для храбрости, двинула мне кулаком в живот. На ногах я стою нетвёрдо, поэтому свалилась. Имела ли я право после этого ударить её по животу же сама, притом что времени объясняться не было, или должна была позволить ей дотоптать меня? 😏

Ответы
Nikolai

Вот на будущее урок. Я бы на месте той пизды, еще бы и добавил по роже

Nikolai

Не прогибаться в дальнейшем

Андрон Шрайбикус

У Вас веселая жизнь. Или излишне богатая фантазия, второе вернее

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не слишком весёлая жизнь, но гораздо более богатая фантазия, чем та, о которой Вы судите по вопросу.

Андрон Шрайбикус

Стойте твердо на ногах, и особо чуваков не консультируйте. Оно ни им не надо , ни Вам

Sk
Skorpion

да имела,после драки обяснялись бы

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Спасибо за понимание.)

Sk
Skorpion

пожалуйста

Денис Ермолочев

Можешь драться - дерись! Нет - беги)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Бежать не могу физически, а драться толком не умею, поэтому бью опасно. Не дело же. Да и парень её мне зла не сделал... в общем, цирк: попало ни за что, а стыдно мне.

Денис Ермолочев

Оля, это с женской стороны. Можешь бить бей. Я вот тоже неделю назад был в такой ситуации, не моя вина, но сломал руку!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, по сравнению с Вами, я легко отделалась. Если бы мне сломали руку, была бы катастрофа: я постоянно пишу, да и при реабилитации инсультника мне руки необходимы. Не расстраивайтесь: Вы сломали руку, а не потеряли ногу. Чур Вас.

Денис Ермолочев

Не растрайваюсь. Вы тоже не печальтесь. Жизненная ситуация

Елизавета Соколовская

не позволяй не кому себя унижать

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Обычно так и делаю. Но вот когда для того, чтобы не дать себя унизить, надо причинить прямой вред в спорной ситуации, я теряюсь.

Елизавета Соколовская

просто собирайся с мыслями и все будет хорошо

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хе, непросто собраться с мыслями под ударом в живот. Но Вы правы: в таких случаях нужно соображать стремительно.

Алексей О.

Во бля бабы пошли !!!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Да если бы бабы. Она вообще-то незлая. Да и я миролюбивая если не всегда, то часто. Но тут вообще трэш.

Алексей О.

Учти, что нет более жестокого и подлого существа чем почувствовавшая силу и власть баба.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Всякие бывают. Я встречала случаи, когда ни возможности, ни сила не испортили женщину. Но это были не бабы. Это были не самые заурядные женщины из мне знакомых.

Алексей О.

Ты просто не видела их в такой ситуации. Я знаю, что говорю.

Твой Амиго

придумала?))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Лучше бы я придумала! И, кстати, и получше бы я придумала. Отвратительно и стыдно. На её месте я, может, тоже вспылила бы.

Твой Амиго

зачем?