Ел
Елдос

Приветствую Магов Как найти сокровище большую золотую фигуру Бога ?

Как найти сокровище большую золотую фигуру Бога, которую турецкое войско спрятало во время боя..., когда их другое войско добивало. Место боя знаю где-то 1 километр на 1.Металошукачом не перемахаю. Я бы бросил карту линк через гугл а кто-то из Вас просветит где она там приблизительно?

Ти
Тина

нужны подробности - пиши через мою почту подробно - ОТВЕЧУ!
С уважением Капитан Солнечный Ветер!