Павел Ельчин

Северным корейцам место в дурке

Ответы
Олег Кругликов

Павел, место в дурке одно, а туда так и ломятся и северные корейцы и иранцы с пакистанцами, и можешь себе представить, иногда даже россияне с белорусами. К моему великому сожалению.((

Lira Ziyaeva

трудно понять что происходит. мои бабушка и дедушка уроженцы северной кореи. и знаю массу людей оттуда. все благоразумны и трудяги. нам далеко до них.

Владимир Веселов

Я бы не был так однозначен! Как должно вести себя любое живое существо, загнанное в угол! Любыми средствами выбираться из угла на свободлу!

Ауауа Ауцауца

чун фен сууун рядом сидит северный кореец он тебя материт под самое некуда жопой чувствуешь чувак.Пину вак пин амину чун сен гон

Ил
Ильгиз

в СССР все кто видел Ленина тоже считались святыми, и ничего, перебесились, и эти в себя придут со временем

Тамара Припачкина

Их там мало.Давайте разберем их по нашим дурдомам.В России места хватит.А северную Корею сдадим в аренду.

Елена Фоменкова

нет...на ремонте российских дорог,всегда есть чем заняться ,тогда и хрень всякая в голову не полезет...

Жандос Ильясов

их правительству да, а население ни в чём не виновато, им помочь надо, нафиг уничтожив правительство

No
Nora

не им всем, а этому пацану, который бегал по дворцу без штанов, а теперь, падла, всему миру угрожает!

Лёня

Вообще бредо что один народ воюет сам с собой. То есть воюют политики а страдает народ. И это 21 век.

Александр Борисов

Да не уже ли они защищают свою страну а в дурке давно пора США а то суются куда не их не просят

К В - 2.

они живут так как им хочется.ведь всё относительно-им кажется что это мы живём в дурке.

Владиславчелах Не Виноват!!

Взлом mail.ru на заказ обращайтесь fool_girl@list.ru geezalero@mail.ru самые низкие цены на взлом MAIL.RU

Ксения Плечева

это их проблемы,вот еслибы им помочь обоюдный мир создать -это другое дело.

Зелёный Мох

а вы им скажите об этом Напрямую! Позвоните Ким-Чен-Ыну - и скажите)))

Анастасия Хацко-Голя

Полностью согласна,очень страшно...Особенно мне,я живу в Приморье..

На
Наталья

не надо так категорично, ссср то же должен быть был в дурке тогда

Любовь Абрамова

это не нам решать,мы там не живём,своей заморочки хватает

Инна Данилова

От наших южных границ в свое время заразу подхватили((

Ма
Марина

Мы же выжили в таком дурдоме. И они должны выздороветь