Ли
Лиза

Говори с людьми в соответствии с их--?

Ответы
Илья Южанин

Армия нового мирового порядка занимает рубежи.
Если вы думаете, что «вечный спасатель России» Шойгу – сын
оленевода и баловень судьбы, умудрившийся быть в любимчиках у трех президентов и
десятка премьеров, а МЧС, помимо обычной «распилочной» лавочки, просто дорогая
игрушка, то вы глубоко, очень глубоко заблуждаетесь. В реальности статус этого
«оленевода» выше любой власти страны. А то, что мы знаем под именем «МЧС», –
видимая часть самого сильного в истории ордена, стоящая вне государственных
структур «армия нового мирового порядка».

Сегодня мало кто сомневается, что мир готовят к «новому мировому
порядку», совмещенном с «апокалипсисом» и «армагеддоном». Разногласия идут по
деталям: кто, когда и какими силами это сделает, сколько людей и по каким
критериям получит «билет в будущее».
Информации более достаточно, чтобы очень определенно ответить на
все эти вопросы. Исходя из идущих сейчас у всех на глазах процессов.

kn
knild66

По мне так отношением к тебе. С врагами будь молчалив, с друзьями общителен, с пожилыми и детьми терпелив, а с женщинами и старшими почтителен.

Борис Попов

говори с тем.с кем считаешь нужным...нравится человек - общайся)))зачем себя обременять неприятным общением?

Дима Иванов

Интеллектуальным уровнем, пожалуй...) Так наиболее результативно выходит!

Ли
Лиза

))

Дима Куроптев

просто говори...так правильнее...а у кого что-то не то,те сами уйдут..

Всем Мира

со всеми по разному надо разговаривать....хотя все мы человеки

Л*
Леди *

говори что думаешь, а не то, что от тебя хотят услышать.

Дмитрич

определи, какие у меня?...краснеть тебе не будет стыно?

Татьяна Маркина

я говорю с людьми без всякого соответствия с их....

Vlad Mir

говори с людьми в соответствии с их разумом

Павел Макиёв

людей надо воспринимать такие как они есть

Ли
Лиза

Не нать!

Павел Макиёв

Пока

Ли
Лиза

ага.........

Павел Макиёв

С добрым утром

Ли
Лиза

С хорошим днём!

Юлия Бельская

на что намекаете на статус или воспитание

Татьяна Рожкеева

УМЕНИЕМ СЛУШАТЬ (МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ)

Владимир Зинов

Просто - говори с людьми, а не дели на...

Dmtrd Arty)

В соответствии с их отношением к тебе

Евгений Колотилин

просто говори без всяких этих........

Вадим Декабрь

степенью алкогольного опьянения)

Наталия Верещагина

говори в любом случае НОРМАЛЬНО

Виктор Потороча

Лучше молчи. Молчанье - золото.

Игорь Корчагин

Как это модно сейчас " айкью "