Led🧊

Бабская навязчивость...это болезнь...мода...или что-то другое?😁

Ответы
Нептун

"кому больше надо тот и едет", это её гормоны, вообще говорят что ты по факту ведёшь отношения с бабскими гормонами, от них зависит ход отношений.

Александр Джонсон

хмм)) это порыв ...души.....но как сказал кто то из толпы...прекрасные порывы иногда хочется придушить)) но!!! не все,и не у всех)

Led🧊

А мне все 😏😁

Александр Джонсон

сразу и побольше?не частями?))

Led🧊

Придушить...

Александр Джонсон

))) я вспоминаю рассказ Генри Катнера про Хогбенов)) был там один товарищ)) Енси) впрочем я бы тоже была бы моя воля всех в хаос....)) запустил))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Все всегда постирано, убрано, обед на столе, сексуальная удовлетворенность, вот только ходить не удобно🖼

Бо
Боka

Я писал уже, изгоняют бабы без причины, а потом преследуют повсюду . Таак блядь противно! Ты определись уже сразу

Led🧊

Они даже в тот момент еще не определились 😁

Сысо Александр

в наше время это было редкость. сейчас - время иное интересы другие инфы перебор вот и хотят успеть заполучить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

этт када она психанула и носков шерстяных панавязала на цельну дивизию...🤷‍♂️🧐

Kolya

Болезнь конечно, особенно когда 20 летняя вешается на шею "папику" которому за 40!!!

Led🧊

Молодо-зелено...а вот постарше удивляют

Kolya

Меня тоже!))

Александр Грызлов

Это кто поплакаться любит, не люблю таких , обрываются и пусть идут дальше

Led🧊

Какой вы жестокий 😁

Александр Грызлов

Ну чтоб теперь , да так

Василий Комышний

скорее, мода. Сейчас именно так плохо девочек и воспитывают)

Василий Комышний

ладно, то что блондинка верю. То что не мужик... тут нужно подумать)

Led🧊

Блондин?😁

Василий Комышний

нууу... я что, должен верить тебе на слово?) 🧐

Led🧊

Вообще ничего не должны)

Василий Комышний

раз встретились, значит должен. Я верю в разумную Вселенную, а не в безсмысленную. В которой люди это просто тела непонятно куда бегущие и непонятно зачем сталкивающиеся друг с другом)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот ненавязчивасть ента плоха))) не навяжешься ей)))🤷‍♂️

Игорь

Это эволюционное качество паразитарного организма

Led🧊

Мода...она такая))

Игорь

Вообще никакая

Владимир Должиков

это не от хорошей жизни
мужская что лучше что ли?

Led🧊

Никакая не лучше...но бабская-перебор

Владимир Должиков

почему?

Led🧊

Видимо не сталкивались)

Владимир Должиков

вероятно этого то и не хватает до полной картины
сталкивался с пьяной навязчивастью дамы
не об этом ли?

Led🧊

Это уже вообще пик😁

Владимир Должиков

нее пик был подвалы лубянки в 37

Lady Winter 🇷🇺

Отсутствие самоуважения и утеря личных границ.

Led🧊

Самоуважение бывает ого-го😁

Lady Winter 🇷🇺

Нет. Это самомнение бывает огого))) разницу чувствуете?

Led🧊

Ну пусть будет так...с холодными спорить бесполезно 😊

Lady Winter 🇷🇺

Не хотите слышать. Воля ваша.

Led🧊

Я шучу)

Bo
Bonza

Природная необходимость доставать мужчину😂

Led🧊

Искренне сочувствую 😁

Bo
Bonza

Спасибо солнышко

Led🧊

😏

Василий Стеклов

Была одна. Пришлось сменить номер телефона.

Led🧊

Неужели это ее остановило?)

Василий Стеклов

Я переехал. Не из-за неё - давно было планировано. А куда - необязательно знать всем.

Санёчек Я )

Ваще не вкурсе 😁 а навязчивость это что ?

Led🧊

Типа...не навязывались?))

Санёчек Я )

Ааа нее 😁 яж суровый малый

Led🧊

Обходят...десятой дорогой?)

Санёчек Я )

Ага😁

Со
Сором

Это черта характера некоторых индивидов

Led🧊

Начинаю влюбляться...ваши слова же)👆

Со
Сором

Так это же юмор - типа так расхвалил человека, что начал влюбляться)) Я уже стар для этого

Led🧊

Так про тогда же говорили

Со
Сором

Доброе утро

Led🧊

Доброе)

Селия Вымри

Поведение усталой лошади, не более того

Led🧊

Видимо не очень-то и устала🤣

Селия Вымри

Она сквозь сон

Led🧊

Ниче себе))

Шепот

Это по ходу передается по наследству

Led🧊

Вот это да...😁

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Желание быть нужной…детские травмы

Led🧊

Так а если не нужна?))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ее в детстве недолюбливали вот она и хочет быть любимой…нужной…возможно даже ей не важно кому…главное быть…короче недостаток внимания и любви отца в детстве(личный опыт)тоже учусь быть самодостаточной…иногда прорывает…думаешь написать…но это мое личное)