Галина Ломацкая

Всех спрашивальщиков и спрашевальниц поздравляю с благополучным окончанием празднования всех январских праздников!!!!!

Ответы
Федор Тиханов

До 23 февраля не могли подождать. Или до 9 мая. )))

Галина Ломацкая

а у нас 23 и 9 отменили.....И чё теперь делать? Пить то когда?

Федор Тиханов

За отмену выпьем. )))))))

Галина Ломацкая

ВЫПЬЕМ ЗА ТРЕЗВЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Федор Тиханов

И это годится. )))

Потомок Кочевника

да здравствуют февральско- мартовские !🤗

Галина Ломацкая

Ещё раз скромно напоминаю: 8 МАРТА!!! а 23 у нас отменили.....

Лена Глотова

Взаимно))) Приступили к февральским)))

Галина Ломацкая

главное : не забудьте про 8 марта!!!!

Галина Ломацкая

ещё раз скромно напоминаю: 8 МАРТА!!!!!!! А 23 у нас в украине отменили....

Лена Глотова

Ну так историю уже переписывают... А у нас папа 8 марта родился...мы лишенцы...

Александр Крылов

с наступающими февральскими