♚•★•♚

Виртуальная дружба... А бывает ли настоящая виртуальная дружба? Я так считаю, что это не дружба по инету, а тупо переписка, собеседники просто по интересам...🤔

Ответы
Му
Мусечка

была. почти 9 лет,с перерывами ,темы были обо всем ..огромная поддержка в очень непростые времена. только письменно,ни звонков,ни скайпа..в начале чтобы не разочароваться,потом это стало нормой.. внешность друг-друга знали ) знакомство на форуме

Чеширский Кот

Бывает и дружба и настоящая и по нету ! Когда люди друг другу не чужие пусть и разделенные растоянием ! Самое интересное то что у них вобше может не быть обших интересов и люди могут быть совсем разные ! Может они просто по энергетике совпадают

Андрей Телешун

в жизни бывает всякое у меня получилась виртуальная дружба с девушкой с которой встречался в молодости и спустя 35 лет после расставания мы встретились на просторах одноклассников и уже 7 лет вместе

Анатолий Грачёв

Дружбы сейчас в принципе нет. Есть не обязывающие приятельские отношения. Вопрос: лучше поставить так: часто ли интернет способствовал конструктивности?

Cerqei Popov

...Случайность не исключается!.. Переписка по интересам может вызвать дружбу или сохранить прежнюю, а в целом рассматриваю сей вопрос так же, как и Вы!

Бейшен Турсунбаев

Возможно, но я считаю, что если человек искренен, то как друг может дать дельные советы, поддержать в трудную минуту без предвзятости

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка, не более 😁 ..... Простите, а вы женщина или мужчина ? 😉

♚•★•♚

по аве не видно. кто))) женского пола я

Алекс

Всех благ и счастья в личной жизни в собственном доме с любимым мужчиной ☺️

♚•★•♚

нехочуха мужчину

Ле
Леа

Тупо переписка - это не дружба. Дружба - это тёплое общение, взаимно приятное и не тягостное)

Андрей И Все

Верно

Владимир Демченко

Интернет конечно только начальное знакомство , всё остальное происходит только на яву !

Виктор Надиров

Виртуальная дружба в инет вначале по интересам а впоследствии может вылиться в большее

Остановите Вите Надо Выйти

Любовь бывает, а дружба тем более, только про неё ещё песню не написали )

Александр

нет игры настоящими, серьёзными, значащими не бывают. Это и инетнойй "любви" касается

Елена

родственные души если здесь находятся -это еще не дружба....дружба не только слова.

Риточка

бывает но с улучшениями инета пропадает лично я пароль забыла симку потеряла

Алекс Венцель

Да , это действительно так, просто человек приятный в общении не более того...

Максим Мисников

Ну не скажите) вы же можете, самые сокровенные вещи друг другу передавать)

Мяско На Коляске

Любая дружба бывает. И общение виртуальное, бывает тоже разное

Вадик-Абрикосыч Любимов

из искры возгорится пламя!начало может быть и в инете!

Галина

СОВЕРШЕНН ВЕРНО ,ЗОЛОТЫЕ СЛОВА ,во время сказанные .

Виталий Рогов

А разве есть семьи не относящиеся к этой категории?

♚•★•♚

🙄

Виталий Рогов

Если дружба основана на несовпадении интересов, не долго ей сосуществовать

♚•★•♚

😪верно...