Сергій Мошковський

славяне, запомните! пока вы убиваете друг друга, китайцы размножаются.

Ответы
Warlock

...Насмешил.. Границу с Китаем пешком перейду.. Живу рядом..До Японии и при желании на лодке доплыву.. И мне доступен весь ДВ.. Это ты в Мокве своими кулачками стучи.. Мне пофиг..

Al
Alexc

на всякий : бОльшая часть агрессоров (орков) - совсем не славяне. никаким боком. ни чечены, ни башкиры, ни ...

Сергій Мошковський

буряты больше китайцы чем русские)

Al
Alexc

на сейчас "российский" это уже по сути антоним понятия "русский"!

Лю
Людмила

Иногда бывает такой друг, что и врага не надо. А размножаются сейчас очень быстро африканцы

Z*
Z*Ирина*

все размножаются.. негры и арабы в ес ваще принялись размножаться как не в себя. 😧😆😆😆

Александр

Их там вроде танками давят, коммунисты отжали бабло со вкладов населения.

Irina Bogomolova

Не только китайцы.а ты что ль еврей?т е не славянин?

Вл
Владислав

На жалость давишь? Что, патроны заканчиваются? 😁

Сергій Мошковський

на ум пытаюсь давить. но видимо его нет

Хочу В Париж

это вас тоже касается..Азиаты не дремлют

Сергій

Так серед росіян славян немає

Лариса

а вот буряты есть и они размножаются

Просто Ёж

Согласен, евреи кстати тоже

Светлана Спицына

Это вы западу расскажите

Миша Чернов

мы не убиваем

Галина Востокова

Не смешно

Vladimir Afanasiev

А вывод ?

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť