Марина Жукова

Девушка с татуировками. Ваше мнение?

Ответы
Виталий Теляшкин

красота понятие относительное,для кого то есенинские березки и сарафаны с кокошниками предел мечтаний а кому и тити 6 размера маловато...а вообще татушки есть прям зачетные ;)главное без фанатизма,что б потом барышню не искать в этих веселых картинках 😄

Владимир

Ужас, поясню; когда я целую женщину в ночи(всю) мне бы совсем не хотелось бы чтобы под поцелуй попала какая-нибудь татушка. Да и вообще,женское очаровательное тело,как-то не "вяжеться" с наколками.

Марина Жукова

Наколки это на зоне. Художественное тату совсем другое дело. )) но спасибо за Ваше мнение

Александр Тихонов

Это смотря что за татуировка и на каком месте она сделана, конечно если у нее купола на всю спину о чем может идти речь))

Марина Жукова

Купола вне конкуренции))))))))))

Ваще Жесть

неуверенная в себе с комплексами неполноценности , которая компенсирует портаками свое Богом данное красивое тело

Марина Жукова

В чем неуверенность? Скорее наоборот. Выйти за рамки общепринятого.

Ваще Жесть

если хочешь выйти за рамки, то сделай руками что то полезное, что другим понравится. а всем остальным глубоко насраать, че она там себе мажет на тело.

Марина Жукова

Делаю) своя художественная студия и ученики)))))))))))))

Ваще Жесть

это дело другое,

Марина Жукова

Разве? У меня семья. Сын. Свое дело, разъездная командировочная работа плюс студия. Я постоянно за рулем. Курю и ругаюсь матом. Люблю поездки на машинах и жизнь в палатках. У меня татуировки. У меня полно комплексов как у любого человека. Но я не прячу их, а стараюсь работать над ними. Я не могу сказать что неуверена в себе. Я вполне четко понимаю на что способна и с чем лучше не связываться. Так что же плохого в тату? Разве само их наличие о чем то плохом говорит? В моем окружении есть забитый тату почти полностью байкер который является родоначальником зубной имплантации в России. Такой же забитый юрист с огромной практикой. А татуировщик который мной занимается, милый парень из Питера, закончивший военную музыкальную академию.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нафиг нужна...хотя если человек хорош внутренне...может быть и смерюсь...но я очень критично к этому отношусь...

Макс Соколов

одна красивая со смыслом- нормально, а всякие цветочки на попе, перебор, что будет с ними лет через 20))

Александр (Спб)

Это личное дело каждого человека не зависимо девушка это или мужчина. но на мой взгляд не эстетично.

Ру
Руслан

все относительно, смотря какая девушка, какие татуировки и какое кол-во, в целом я отношусь лояльно

Марина Жукова

Спасибо)

Илья Рычихин

Ну мне не нравятся но в отличии от других отговаривать или запрещать не буду личное дело каждого

Денис

Здорово. Особенно прикольно играть ими-натягивая и морда кожу. Главное без фанатизма

Kolian Krasovskiy

для меня это не имеет значения. главное какие отношения будут между людьми

Кирилл Макулов

В меру, что бы сексуалтность подчеркивало. Хотя лучше не надо, тело портить

Айдар Яхин

в меру, и в таких местах-чтоб в глаза не бросалось, такая легкая изюминка

Игорь Б

когда то она станет бабушкой, вот тогда будет действительно красиво))

Антон Зайцев

вполне нормально, даже красиво, если татуировка не "Коля" на пальцах 😉

Александр Кривов

1-2 тату небольшого размера выглядит красиво. Главное не переборщить.

Марина Жукова

Принято. Спасибо

Сергей Лихитченко

Размер татуировки на девушке прямопропорционален ее вавке в голове

Птичка Хочу В Италию

это что потом парни хвастались что видели твою мышку на ягодицах

А. А.

думаю что это глупо..... ведь тату на всю жизнь.... а жизнь разная.))))

Марина Жукова

Если это погоня за модой - да. Согласна. А если это тщательно продуманное решение?

А. А.

не думаю...... ))))))) бог красивое женское тело само по себе украшение....... ))) хотя.... я видел очень красивые тату....)))) которые придают шарм..)))))

Марина Жукова

)) спасибо за ваше мнение

Зоя Бачурина

Я против

А. А.

Вы просто не видели такого котенка 😉 у девушке на бедре 🙂

Зоя Бачурина

Даже и не хочу видеть. Я не современная...)))

Иван Чердынцев

отрицательно, да и вообще какая разница М или Ж это не нормально