Бэлла Болтова

Творения Господа совершенны. Тогда кто сотворил человека??? Бог вездесущ. Не потому ли многим его так трудно найти????

Ответы
Вячеслав Трифонов

Бога легко искать, Бога легко найти,
Бог это благодать,Бог это свет в пути.
Это любовь моя, это добро твоё,
Это средь бурь маяк, отдых в конце пути.

Бог это первый вздох, первый ребёнка крик,
В лучшую жизнь порог, в вечность манящий миг.
Бог это наш судья, истинный верный страж,
Бог это суть моя, совести голос наш.

Бог это в сотах мёд, Бог это хлеб и соль,
Тот кто нам жизнь даёт, тот кто врачует боль.
Это любовь людей, это прощенье зла,
Это в душе твоей мощный родник тепла.

Это осенний дождь, это весенний гром,
Это по телу дрожь в храми Его святом.
Это молитвы стон, гимнов хвалебный звук,
Это земной поклон, это скрещенье рук.

Ник 137

Давайте оставим в покое непонятные Системы и остановимся на инопланетчиках, которые с помощью генной инженерии слепили из того, что было ( неандертальцев, например ) , рабочую силу для добычи полезных ископаемых на нашей планете....

Хайртайв

Ник, Бэлла - БОТ)))

Бэлла Болтова

Человек - это мощная биоэнергетическая машина, перерабатывающая и излучающая в Космос самые разнообразные виды энергий. Вы про это??

Олег Пустохайлов

Бог сотворил человека ,но человек нарушил заповедь от этого и потеряли благодать Бог не далеко от каждого из нас ,но наша гордость закрывает Его от нас Так что не стоит подходить к Богу с надмением ,но со смирением((()))

Леонид 獅子急 Шестаков

Найти бы то, не знаю что...как, под воздействием каких непреодолимых сил происходит развитие живого организма из оплодотворённой клетки по заранее заданному алгоритму? И это лишь след Создателя!

Василий Мельник

а откуда он взялся ваш бог и что это за создание такое и ли чудище. для меня бог это самое идеализированная сволочь которую мог придумать человек что бы унизить и подчинить другого человека.

Николай И.м.

Человека, по образу и подобию Божьему, сотворил Первый Архонт, он же локальный бог нашёй системы (он же - Князь Мира сего)...
Бог вездесущ, да не каждый заслужил... ощущать его.

Вячеслав Кащевой

Несовершенные творения со временем или совершенствуются, или погибают, а мы одни и те же уже тысячи лет. Так кто нас создал?

Бэлла Болтова

где и как создавались физические формы?
В лаборатории первых биороботов.
Человека создавали двойственно: Духовная Система, находящаяся непосредственно под руководством нашего Бога, создавала душу в лабораториях Высших миров, а Материальная Система создавала физическую оболочку для неё. Обе Системы находятся в разных мирах, но для осуществления замыслов Бога Они объединили свои усилия.
Созданием физических оболочек по заданию Бога занималась Высшая Материальная Система, прошедшая значительный эволюционный путь развития и имевшая большой опыт и знания в данной области. Эта Система создала не только человека, но и все существующие на Земле физические формы. Сама она делится на подсистемы, обладающие разной специализацией. С другими Высшими Иерархами, вроде нашего Бога, она заключает контракты на выполнение определённых работ, и в частности работ по созданию материальных форм.
Данная Система, создавая живых существ, экспериментировала не на Земле, а на специальной небольшой планете, в другой галактике. Человек в том виде, в котором мы его знаем сейчас, получился не сразу, так как его материя должна была соответствовать низкому Уровню
развития, его диапазону энергий. А материя Высшей Материальной Системы, т.е. самих Создателей, находилась в другом диапазоне энергий, более высоком, поэтому обладала другими свойствами, которые не могли использоваться в земном мире.

Вячеслав Кащевой

Короче - всем верховодил Господь.

Константин Стемковский

Бог молчит совсем не из коварства,

просто у Него своя забота:

имя Его треплется так часто,

что Его замучила икота.

Человека создал Бог. Он вездесущ и Его не трудно найти. Нужно почитать библию, помолится. Он всегда рядом

Бэлла Болтова

Умничка!!! Пусть Бог освещает вам путь!!!

Спасибо. И вам того же

Лисий Хвостик

совершенство моментально, достигнув его грани сущность распадается, даря жизнь другим существам...

Богдан Баега

вы уж остановитесь на какой-нибудь одной сентенции))) а то так весь приход распугаете 😄

Евгений Волков

Вышний не творил людей сам. Их сотворил творец этой вселенной которого создал Вышний.

Артем Артем

Человека сотварил человек и назвал себя господом богом. Мы же люди рожденые от бога.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Совершенного ничего нет, бог тоже учился воплощаясь множество раз в земном обличии

Бэлла Болтова

Свой путь Бог начал с существа, подобного человеку. Еще не было ни людей, ни нашей Земли, ни нашей Вселенной. Это был совершенно иной мир, в котором начал путь наш Бог. Религия считает, что Бог существовал вечно, однако это не так. За точку отсчета люди берут начало нашей Вселенной и не представляют, что что-то могло быть до ее возникновения. Но наша Вселенная не единственная в Мироздании. Кроме физических миров в Мироздании бесконечное множество энергетических. Само Мироздание вечно и бесконечно. Невозможно определить, как давно начал свой путь Бог, потому что у нас нет таких «часов», которыми можно было бы измерить это время, тем не менее наш Бог тоже имел своё начало.Душа Бога была создана некой Высшей Личностью или, образно выражаясь, другим Богом. Возможности нашего сознания ограничены, нам сложно оперировать понятиями «вечность», «бесконечность», поэтому в своих рассуждениях мы вынуждены ограничиваться некоторыми условными рамками. Общую тенденцию коротко можно выразить так. Высшая Личность создает души. Они начинают своё развитие в физическом или энергетическом мире. Душа, пройдя определенный путь развития, может сама стать Высшей Личностью, способной создавать души и так далее. Этот процесс уходит в бесконечность Мироздания.

Александр Цыганок

Мадам, если мы совершенны - зачем умираем? Если не совершенны - то кто бракодел?

Бэлла Болтова

А вы хотите жить вечно, но старость неизбежна!

Улугбек

Какие крамольные, богупротивныке вопросы возникают в Ваших мыслях, Бэлла...

Валерий Дементьев

лунный божок Иегова, но он не смог стереть напрочь наши арийские корни..

Александр Осипенко

А Бог и спрятался в человеке и человек ищет его тысячелетиями!

Владимир Столбовой

Частичка создателя в каждом из нас. Ищите его в сердце своем.

Бэлла Болтова

Это наша душа!!!!

Нина Курбатова

Кто бы ещё и в себя заглянул.....Со Старым Новым годом вас)