Ро
Ромка

мой папа генерал лейтенант мвд, а ваш кто? планктон д'офис небось?

не я не клянчу, когда папа покупает подарки или мама дает кушать, я отказываюсь, потому что не могу за счет родителей,
сам по помойкам питаюсь, у бомжей одалживаю одежду, а мобильники отжимаю у лохов, кароч я сам все делаю

"фрезеровщик и тяжелоатлет, мастер спорта, а также принимал участие в постройкеьадронного колайдера"
ога, тяжелоатлет, уран в портфеле таскал в коллайдер :))) ври дальше 🙂

Ан
Антон

С папой понятно, а ты-то кто? Его жалкая тень?

Diana Sidali

звезди дальше

Марина Иванова

Мой папа уже труп.

Евгений Федосеев

мой машинист и че?

Вера Политаева

А я работаю на престижной работе! А ты? Небось клянчишь у папаши на гулянки?? ? Лоботряс.

K*
Konstantin *****

Мой папа умер 19 лет назад. Цени в отце то, что он жив, что он твой отец, что любит тебя. А не его должность.

Ирина Дроздова

дурак-дураком ты ))))

Шурик Московский

Похвально, что вы гордитесь папой. Он достойный человек. А он с такой же гордостью говорит: мой сын - .Кто?
Или при знакомстве так и представляетесь: я Костя, сын генерала?

Юлия

меня больше всего дополнение вопроса порадовало)) )
я своим папой горжусь, он фрезеровщик и тяжелоатлет, мастер спорта, а также принимал участие в постройкеьадронного колайдера, а теперь строит ракеты

Авторазборка Турбо-Нн

полковник в отставке, танкист, участник Великой отечественной, к сожалению, его уже нет в живых 10 лет