Евгений Бригг-Снежин

.......Люди стараются привлечь к себе внимание и выплеснуть на голову остальных все знания, которые только у них есть. Они пытаются казаться интеллектуально одаренными, эрудированными, но получается обратный эффект, потому что 🖼от умничания веет снобизмом и негативом..(!?

Ответы
Ольга Брюшинина

Согласна👍🤝

Евгений Бригг-Снежин

Франкл считает, что там, где не признается ценность личности , нет сообщества, там — толпа, стадо. Толпа не терпит творцов и док... . Толпу мыслитель сравнивает с булыжной мостовой, а сообщество с мозаичной картиной! В мостовой один камень можно заменить другим; а в мозаике каждый фрагмент незаменим. И если он выпадает, то потеря всего!?) А потеря личности для сообщества болезненна. Братское сооб ценит уникальность всех,а толпа тупо подавляет!?

Дмитрий Каракозиди

Тупизмом.

Евгений Бригг-Снежин

Живи как живется. Правило одно – не причиняй другим страдания и не участвуй во зле. Помни, что ты человек и родился со светлой душой..— Виктор Пелевин