Maria Worth

.в магазине спрашивала пирожок 35 центов цена и пакетик 1 цент 36....ну 1 дайте говорю....в пакетике на прилавке 2 пирожка) говорю продавщице ...ну выньте один)та..купила)..за 35 центов пирожок и пакетик)

Ответы
Яркое Солнышко

Встречаются два мужика из соседних деревень:
— Как житуха?
— Да вот, кабанчика племенного купил.
— Да? Так давай его с моими свинками спарим, а поросят поровну поделим.
— Давай. Только как я узнаю, хочет он или нет спариваться?
— А ты посмотри: если хвостик колечком, значит хочет.
Так и порешили. На следующий день мужик заходит в сарай. Смотрит, хвостик колечком. Поймал поросенка, связал, посадил в коляску мотоцикла, надел на него шлем и отвез к приятелю. И так 3 дня подряд. На четвертый день мужик говорит жене:
— Сходи, посмотри в сарай, как у поросенка хвостик: колечком или нет?
Жена возвращается и говорит:
— Знаешь Коля, не знаю, как там хвостик, но кабан уже надел шлем и ждет в коляске.

Селиван Перепрыжкин

США и тут отличаются от почти всего остального мира. В то время как космические корабли бороздят звёздное пространство, пользуясь метрической системой мер, рядовые американцы всё ещё измеряют массу, расстояние и особенно температуру своими собственными мерками. Кроме них, дюймами и футами нынче пользуются только в паре особо высокоразвитых стран Азии (Мьянма) и Африки (Либерия). Исторически меры имперские/английские, но мать-англичанка от них уже благополучно отказалась.

Светлана Сыровегина

Мне, пожалуй, эспрессо двойной:Вместо сахара — капельку Счастья,Пару гранул Добра и Участья,И Любви мне — пол капли — земной.И Заботы — на кончике ложки,И песчиночку Сказки с обложки,С той, что в детстве мне мама читала…Что вы ждёте? Я - всё! Заказала!

Владимир Белоглазкин

маленькому Абраму дали 6 (шесть) яблок, с условием, чтоба половину он отдал брату! Сколько яблок осталось у Абрама? (ответ - пять с половиной)

Александр Berceuse

Не стыдно - на 1 цент бедную продавщицу нагрели? Кстати, где это Вы по 2 хот-дога в пакетике нашли?)))) Их по одному дают в упаковочке.

Юлия Рыкова

Получается ошибка....пакетик то стоит 1 цент... 😮 А пирожок 35....А почему тогда общая цена 35, а не 36 O_o

Раушан Бектемирова

спрашивала пирожок за 35 ц, но купила с прилавка, где пакет уже был, вот и получается всего за 35 ц

А.
Александр . Ялта (Крым)

ещё раз сходи = 2 цента навар будет . Так смотри , лет через 300 миллионершей станешь ...

Раушан Оспанова

цена вопроса один цент?Если бы у нас за один рубль поднимали такую шумиху...

Эй, Андрей!

учите русский язык, в частности пунктуацию. Я ничего не понял. А мог бы.

Костя Павлов

Блестящая коммерческая операция! Рокфеллеры нервно курят в сторонке.

Serge Panther

Ничего не понятно.Бабы даже пирожок купить не могут -- ума не хватает.

Юрий Юрченко

Как только переходят на центы, сразу такими мелочными становятся

Ведров Дмитрий

жалко, что я сзади не стоял, купил бы второй и цент сэкономил )))

Ким Каневский

В Одессе она бы ответила: "Я тебе виниму! Я тебе глаз виниму!"

Людмила Эйдман

можешь смело ходить за покупками, всегда будешь в выгоде

Гусарова Татьяна

В чем вопрос? В экономии 1 цент или тренировке хитрости?

Фёдор Пащенко

если умножить н-количество покупок, то можно "наварить"

Марат Гизетдинов

набор слов и радость в душе, офигеть как это по женски

Всё В Дом !!!

Пирожок стрескала , а пакетиком что делала , халява ...

Maria Worth

))) второй пирожок купила) уже пакетик был)

Maria Worth

пирожок 1 продается в пакетике...по закону о здравохраненнию)

Maria Worth

)....итог скушала 2 пирожка ...и 2 пакетика бесплатно...)))

Maria Worth

2 пакетик ...уже использованный).....где были2 пирожка....Продавщица сказала Машка иди отсюда )))