Зия,бакинец

ну почему девушкам,так нравиться шоппинг???)))))))

Ответы
Дмитрий Бастрыкин

Не знаю! На этот вопрос ответим тогда когда ответят на вопрос почему нам мужчинам так нравятся :охота;рыбалка ; футбол;пиво и на конец сами женщины !!!!

Анна Григорьева

Ну потому, что мы девушки, нам еще перед каждым походом в магазин надо читать молитву, О Боже, дай мне купить только то зачем я сюда пришла...

Зия,бакинец

))))))))-милый,ну и что не мой размер,но это *прадо*)))))))

В М

не всем. только с мещанскими задатками в мозгах Девушки с целью по жизни, не будут тратить жизнь на шоппинги в поисках тряпок.

Mimarin В Стране Чудес

Я больше люблю ходить по всяким отделам в мегамаркетах и просто всё смотреть, тискать и опять смотреть, чем тратиться)

Valery Timosh

Они так устроены. Почему нам нравиться активный отдых и зрелища спортивных состязаний? Потому что мы так устроены.

Светлана Хамзина

Сама природа заложила в них это состояие, все те, кто продолжают род (животные, насекомые, люди) должны обновляться

Ирина Каминская

Потому , что . Все есть в магазе , а денег шиш. Но вот , когда они чуть шуршат в руках , тогда начинается праздник.

На
Надежда

девушки любят все красивое... заодно поглазеть.. а как уж там удержаться чтоб не купить что то

Александр Артюхов

Следят за фигурой и формой!

Николай Костомаров

Подсознательно - они тащат в дом и напяливаю на себя реальные ценности вместо бумажек...

Артём Вороненков

Ну а как им ещё назвать процесс огламуривания, вот и заимствуют слова из других языков

Ната Мир

а я люблю шопинг в продуктовых магазинах! ну вот каждый день туда хожу!!!!!!!!!!!!

Тамара Гапиенко

поднимает настроение. разнообразие в жизни, если в другом его не хватает

Наталья Русакова

(((((Не всем,та ,которая сама зарабатывает делает это по необходимости...

Елена Семёнова

девушкам нравится не только шопинг, хотя он не самый худший вариант

Anzhela Zhak

это место - где сбываются мечты, отдыхаешь душой и телом и т.д. и т.п.

Мария Клейменова

Шоппинг - это удавольствие! Главное, что бы в болезнь не перешло!!))

Ир
Ирина

лучше думайте где денег заработать что бы на шоппинг хватило

Зия,бакинец

заначка!!!

Серёга Тигр

)))

Ир
Ирина

хи

Ароя Раяцилис

Девушки всегда любят всё украшать-закон природы.Себя тоже.

Omelia Tut

парням нравится девушек менять, а девушкам - все остальное

Анжела А.

Потому же, почему парням русский язык в школе не нравился

Зия,бакинец

это ещё почему?

Анжела А.

Потому что "не нравиТСЯ" а не "тЬся" )))))

Зия,бакинец

так да)))))в школе учили))))теперь здесь учат))))))