Елена...

Не надо уделять столько внимания своей тоске, хотела я сказать. Тоска не гостья. Не надо ставить её любимую музыку, искать для неё стул поудобнее. Тоска — это враг.

Джанет Фитч

Ответы
В Лад

Нет лучшего приятеля, чем " враг"(аппонент), только он укажет тебе невидимые тобой пробелы в знании и слабости, так и с тоской.

Василий Сычёв

Красиво сказано . Литературно . Какая выразительная образность . " Не надо ей предлагать стул поудобнее .."

Светлана Филюкова

ДУМАЮ - НЕТ, ЭТО ТОЖЕ ЧУВСТВО, КАК ЛЮБОВЬ, ТОЛЬКО ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА НЕЙ НЕЛЬЗЯ,

Елена...

Так она и пишет,что не надо уделяиь много внимания

Светлана Филюкова

иногда надо помнить о ней, чтобы не застала в расплох

Елена...

Мы часто в жизни расслабляемся или отвлекаемся!

Виталий Юдкин

А Вы в одиночестве не тоскуете, особенно, когда оно затянувшееся?

Елена...

Если только я нахожусь в отношениях

Виталий Юдкин

Я имел в виду, что уже нет тех, кто был рядом, и некому ни позвонить, и не с кем встретиться,- есть только знакомые, которым нет до меня никакого дела...

Елена...

Да,знакомых меньше

Сергей Субботний

... а ведь правильно...

Елена...

ну и я про тоже

Аркадий Бахчевников

Ну, ему видней.

Елена...

Это актрмса женшина

Аркадий Бахчевников

Англосаксы.

Елена...

При чем национальность,если человек дурак или умный

Аркадий Бахчевников

Хм. Ладно перепутал. Джанет Фитч. Её пол. Ну выдала. Не надо уделять столько внимания своей тоске, хотела я сказать. Тоска не гостья. Не надо ставить её любимую музыку, искать для неё стул поудобнее. Тоска — это враг. Ну почитал. Её трудности.

Миша Чернов

...Хто это?

Миша Чернов

а на сьемках в Москве не была?

Елена...

нет...

Миша Чернов

кто ж это тебе 1 розу подарил?

Елена...

мужчинка..я его попросила вообще не дарить но он как бы все равно принес..

Миша Чернов

ну и результат? секас то ему обломился?