Маришка

Мужчины очень любят комплименты и похвалу. Не бойтесь переборщить — комплиментов много не бывает. Есть только один секрет грамотной лести — хвалить то качество, которое хоть в какой-то степени присутствует в человеке. Особенно это касается внешности. Мужчины, когда их хвалишь, становятся очень покладистыми.

Ответы
Рыбамоя:tropical_Fish:

Говорите мужчинам нежности.
Не ищите каких-то поводов.
Не боясь поделиться грешностью,
Говорите "люблю" раскованно.
Бормочите признания разные,
Удивляйте мужчин открытостью.
Ложе чувств усыпайте фразами,
Обрамленными шелковистостью.
Возносите приватным шепотом
Оды яркие их достоинствам,
Их умениям, чувствам, опыту,
И из од собирайте повести...
Вы чаруйте своей неспешностью,
От которой и сердце плавится...
Говорите мужчинам нежности,
Им, как вам, это тоже нравится...

Виктория Савицкая

МОЖЕТ И НЕ В ТЕМУ..... но о них любимых... Какая право же нелепость,
Ты вышел просто, покурить...
А я, готовила рулеты,
Мы собирались кофе пить...
С тех пор прошло почти полгода...
Ты до сих пор не докурил?
Сто раз менялася погода
И кофе в чашечках - остыл...
Соседка добрая сказала,
Что где-то рядом, квартал-два
С блондинкой яркою видала,
Курящим до сих пор, тебя...
Хочу сказать я вам, девчонки
Не отпускайте мужиков...
Пусть курят, гады, на балконе...
Без брюк, без маек и трусов...

Александр Маньшин

Можно подумать, что женщины любят комплименты меньше! Особенно необходима похвала детям - быстрее растут во всех смыслах!! Но мы в жизни, почему то поступаем наоборот - "пилим", "сверлим", поучаем"...., лишая себя радости бытия.

Татьяна Ширшова

Я с Вами не согласна.Мужчины все разные,как и женщины.Всё зависит от характера,от воспитания.К каждому нужен свой подход.Кто-то лесть принимает,а кто-то наоборот-отвергает.

Арни

и комплименты любим, скажи как красиво смотрится твое пузо к пиву, еще пару литров не хватает залить)))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

да, я тоже заметила, но еще покладистее они становятся, когда нахваливаешь что-то несуществующее:)

Андрей Чувихин

Я знаю про эту вашу фишку, поэтому уже давно на такое не ведусь, можете хоть сиропом поливать

Волк, Серый Волк

Да? Когда меня начинают хвалить - я, наоборот, начинаю напрягаться и искать подвох. 🙂

Ирина Максимова

может это все же предписание для мужчин??? хвалить и восхищаться женщиной??!!

Алексей Петренко

А вот и не правда))) Как бы не переборщить, иначе похвала выльется в лесть )))))

Павел Петров(Мытищи)

Расскажи своим !!! А то некоторые совсем ...лись от своей "значимости"....СПС

Эдуард

Да нет, каждый мужик знает, чего он стоит...и не каждый любит пресмыкания

Алевтина Крупина

Благодарю за совет, постараюсь применить. Хотя и не очень хочется....

Сергей Бочаров

да есть такая категория "музчин" их общая черта - отсутствие мозгов

Владислав

Улыбнуло, Маришка ! А вот скажи - с женщинами наверно точно так же !

Физическое Лицо (Ж)

зачем нужен дебил, который не в состоянии адекватно оценить себя?

Сейитбек Мажитов

А для женщин никакой степени присутствия не надо искать, даже...

Сергей Хрулёв

И ЕСЛИ Я НЕМНОГО КРАСИВЕЙ ОБЕЗЬЯНЫ, - ЭТО УЖЕ КОМПЛИМЕНТ

Владимир Ковалёв

Если лесть разоблачается, то она имеет обратный эффект.

Елена (Москва)

выдержка из очередной статьи "как приручить мужчину"?))