Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

У каждого, или почти у каждого человека есть свои пристрастия и слабости. Можно сказать что это их наркотик. 🖼 Это мой. модели в масштабе 1.43 А какой ваш "личный наркотик"?

Ответы
Надюшкаa :Cherries:

Я коллекционирую разный чай)) не так, чтоб под стеклом. Его пьют. Ну вот, очень много сортов, видов, от разных производителей.

Мирумир

не айс))) все бы ничего, но кабина не для водителя, а для раба. Это КАЗ?

Мирумир

после тех кабин импортных грузовиков - с биотуалетом, плацкартой и микроволновкой... на старые не хочется смотреть

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

Это то да. но вопрос здесь не в том, а про увлечение

Мирумир

я поняла... круто...

Данил Удалов

я так-то за зож

Ирина Карпова

мыло варю

Анжела Никулина

Машина

Наташенька

Море...

Сергей

Т-40 ам