Уник

что выгодней нанять повара или жениться?

Ответы
L S D

Зп повара в дешёвой забегаловке от 35 тыщ в месяц. С учётом графика рабочего времени, он работает посменно, то есть еда дома будет не всегда. Продукты покупать будете вы, меню составлять тоже будете вы, расчёты по продуктами проводить будете вы, повар будет лишь приходить и готовить на весь день и уходить. С позиции женщины ей выгоднее чтобы вы наняли повара, а не рассматривали её как бесплатное приложение к вашей комфортной жизни и не вздумали предложить брак, так как если она выйдет замуж вы еще будете требовать от неё уборку, стирку, глажку, мытьё посуды, секс и устроиться на работу, чтобы домой деньги приносить, я уже про рождение детей молчу. Повар ничего этого не делает, так как это не входит в его функционал. Так что однозначно нанимайте повара и не портите жизнь женщине.

Уник

согласен конечно, сам не пойму почему я такой стеснительный

L S D

Вот. Явно ж страдаешь от этого.

Уник

очень

L S D

Не огорчайся всё в твоих руках

Уник

надеюсь

Ир
Ирина*Z

Выгодно никак не согласуется с жизнью.
Однажды просто выгодный сосед по квартире надоест...
И его выгнать "просто так" не выйдет..
А если бы вы наняли повара, то уволить его можно в любой момент ... Вообще в любой!

Уник

👍

Зоя Власова

Женьба - это не только повар, но и горничная и любовница, и иногда, дает не большую встряску, чтобы веселее жилось..😀

Уник

тада я выбираю повара

Зоя Власова

🥰👍

Лора

🤔 а что в обязанность жены входит готовка ?если вы на это рассчитываете, то однозначно повара

Лора

только почему ты решил, что жена не устанет? это мама никуда не уйдет, а жена и развестись сможет, надоест ей такая жизнь, она тоже от мамы пришла и привыкла, что ей готовят🤣. а потом удивляются, я такой хороший, а вот жена взяла и на развод подала🤣

Уник

ну так они-ж хотят и жить богато и чтоб муж всё делал и чтоб ащо при этом всё время с ней рядом был

Лора

человеку свойственно много хотеть

Уник

да без проблем, у меня тоже не маленькие запросы

Лора

ну вот

Ellа

🤔Ну если только повар,то нанять,а дешевле вообще делать заказ в ресторане:)

Уник

согласен

Леди Мила

да.. вот поэтому женщины и не хотят замуж, что вместо любви получают рабство

Уник

зато я её буду красиво одевать

Тимербулатов Рамис

Походу ты себя то одеть не можешь 😁

Леди Мила

Вот, вот .. сомнительное счастье - прислуга в красивом платье.

सम
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Нанять повара дешевле, психологически. Но лучше самому уметь готовить.

Уник

готовлю в удовольствие

Rada Klimova

Нанять повара женщину и дешевле и приятно на кухню заходить

Уник

👍

Добрый

Выгодней сесть на диету,или на крайняк стать вегетарианцем

Уник

уууууууууууууу

Добрый

Что..уууууууууууууууу?

Уник

не подходит

Добрый

Если не хочешь целлюлитную жопу или одышку при малейшем движении,если жить захочешь...жизнь заставит сесть на диету

Уник

я нормально питаюсь

Добрый

А что ж холост до сих пор?

Уник

нету той самой

Татьяна Акулина

Повара нанять...молодые жены не умеют готовить, да не хотят

Уник

это я уже понял, и вообще нечего делать не хотят кроме того как по всяким клубам и ресторанам гулять

Татьяна Акулина

Да ещё кувыркаться с пацанами

Уник

ну это хоть хорошо, но со мной пока не хотят

Татьяна Акулина

Придет и твой день, и час

Уник

канечно

Элеонора Коган

Смотря какого повара и смотря какую жену.Лучше экономную.

Элеонора Коган

ОК!!!Удачи вам.

Уник

спасибо!

Элеонора Коган

И всего наилучшего.

Уник

спасибо, и вам!

Татьяна Черненкова

Если только обед, то не очень дорого в день нанять повара.

Татьяна Черненкова

Повар готовит завтрак, обед и ужин, а между основным приëмом пищи, ешьте что любите. .. Готовые блюда хранятся не более двух суток. Вот и считайте, что Вам выгоднее... Нанять повара или женится.

Уник

аааааааа, тогда лучше самому готовить

Татьяна Черненкова

Желаю творческих успехов))))

Уник

спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста)

Alina Nn

конечно нанять повара!!!!!!!!!!!! это рентабельнее в сто раз!!!

Niherasebeblia

для мужыка нанять кухарку с расширенными обязанностями!

Любовь

Побудь поваром, сначала, сам ... Бог всему научит ... 🙂👍

Наталья

А если жена не умеет готовить,то что выгодней?

Уник

вот тогда надо уже думать

Наталья

Повариху в жены возьмешь,она тебя готовить научит.

Уник

так я сам умею

Наталья

Тогда только по любви.

Уник

так и правильно

Наталья

Наконеч-то дошли до истины.

Уник

точно

Алекс Венцель

Выгоднее научиться самому себя обслуживать...

Уник

👍самое выгодное!

Светлана Кричун

ЕСЛИ ВАМ НРАВИТЬСЯ ПОВАР,ТО ТАК ВЫГОДНЕЕ!!!😅

Уник

так убегают козочки

Светлана Кричун

ТАК ВЫ ПЛОХОЙ КОЗЕЛ ЕСЛИ ВЫ ИХ НЕ МОЖЕТЕ ДОГНАТЬ!!!💃💋

Уник

медленный

Светлана Кричун

ЭТО ВАШ НЕДОСТАТОК!!!

Уник

это да

Аркадий

Самое выгодное, научиться готовить самому.

* Александр *

Повариху. Или повара трахать собрался?

Уник

еси повариха будет то можно

* Александр *

Ну это ещё куда ни шло.))