Ferro Et Igni

Кто сказал эти слова- Знаете, этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними в соответствии с законом, другими — нет. От каждого человека зависит, каким будет его мир, как он его сделает. А ещё вам нужна уйма везения, чтобы кто-нибудь другой не превратил вашу жизнь в ад. И всё не так просто, как нас учили в начальной школе, но всё же хорошо иметь твёрдые убеждения и придерживаться их в браке, в преступлении, в войне, везде и всегда.

Ответы
До
Донилов

феникс ясно солнышко сказал когда подошол к ручью и опустил в него руки что сей паток как людское море пока ему нестроиш платин он мал безмятежен и чист ,но как недруг начнёт чинить преграды малый ручеёк может сменить русло и стать рекой а миновав множество преград собратса в море и тогда его некто и нешто неостановит

Нина Халтурина

не знаю кто сказал, но это верно. Каждый строит свой мир, свою судьбу и свою жизнь. Судьбу можно во многом поменять, если только захотеть. Я в этом убедилась на своей жизни и работая гадалкой и психологом

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так ведь оплаты за труд- как таковой у нас нет, ибо нет закона о справедливой оплате за труд. Вот -так ! и вот - как ! это же тогда возмущение незаконно получается .

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да какая разница кто сказал.тут оплаты за труд- как таковой у нас нет, ибо нет закона о справедливой оплате за труд. Вот -так ! и вот - как !

Елена Фиалковская

А еще нам необходимо чувство радости жизни, чтобы все это догмы не подорвали желания жить, а рождали желание прощать и себя, и других

Александр Вергунов

Простите, я не люблю игрушки, гораздо ценнее было бы, если бы эти слова произнес не вымышленный и убитый Томми, а кто-то реальный((((

Ирина Демьянец

Убеждения у каждого разные,т.к.мы разные...Главное не навреди...А чтобы жизнь никто не превратил в ад, верь в себя и верь в жизнь!!!

Ferro Et Igni

спс.. вы серьёзно так.. это из игры.. но спс..!!

Клавдия Щекланова

Для каждого ответ напишет жизнь и про твердые убеждения тоже. Они часто бывают ошибочны, но не сразу мы это понимаем.

Ferro Et Igni

рад.. спс.. редко их говорю.. надо бы чаще.. отличных вам выходных)

Клавдия Щекланова

Спасибо мил человек! У меня выходные тоже праздник. Приходят сыновья с женами , с любимыми внуками. Взбудораженные от общения, но такие счастливые дни.

Ferro Et Igni

рад.. так держать, типа)))

Клавдия Щекланова

Чего и ВАм желаю !

Ferro Et Igni

спс.. успехов и здоровья!

Светлана Матвеева

Вот вот мне как раз не хватает уймы везения. Пусть она у меня появится непременно и обязательно. Я жду и надеюсь.

Лена Мороид

Не знаю, а кто. Действительно првда- окружающие почему-то стараются тебя сламать - но по ходу сами обламываюся...

Зелёный Мох

не знаю кто сказал. и не впечатлило))) прописные истины, да ещё таким занудным назидательным тоном)))))))

Ктото Когдато

Положительное притягивает положительное! Хочется жить в гармонии - будьте гармоничными! 🙂

!!
!!!!!

мир написан заповедями сколько добра пошлёшь в мир столько и вернётся !!! это же так просто

Сергей Прохневский

Не знаю, кто сказал. Но придурок отменный. Если это у тебя это в мзгу - ты на него похож.

Наталья Минаева

Томас Анджело! Но не думаю что игрушку(в некотором роде) надо воспринимать всерьез!!

Ст
Станислав

от своих убеждений не следует оцупать, т-к другим стать можно только "из-под-палки"

Сауле Телекусова

Точно не знаю но точно каким нибудь служителем правопорядка

Александр Моргун

на законы можно ложится но приходится с адвокатами работать

Михаил Иванов

Наверное Линкольн. Ему были свойственны такие высказывания

В#
Влад #####

это сто пудово баптисты или еще какая американская хрень)))