Ав
Автор

Ааа ты бот ?

Другие вопросы
Считаются ли выраженные носогубные складки признаком порочности, распущенности и сладострастии человека?
А пачему она говорит: " УЖЕ 2-е января! Давай поговорим серьёзно! "
почему воспринимают в штыки, то, что для меня оч важно? -чтобы человек писал и говорил грамотно, особенно на начальном
что обазночает слово Окститесь!
Имеется некоторая проблема личного характера, хотелось бы обсудить с кем-то, может, кто-то может мне в этом помочь?)
Помогите выбрать микрофон
у кого есть опохмелится?
Вернется ли он ко мне?
Милые девушки подскажите.. . как доставить удовольствие в сексе?
Есть ли у человека другой путь кроме общества?
что хуже, упасть в глазах друзей, или что бы совесть мучила???
У психиатров существует один из способов лечения алкоголизма с помощью религии. Это значит что они взаимозаменяемые?
Что такое резекция яичников и через какое время они срабатывают после лапаротомии?
Я непонял. Вы уже выспались?
Что написать девушке в интернете чтоб начать с ней общаться чтоб в игнор не поместила? какое первое сообщение? очень важно