David S

Что вы знаете о шестом отделе ГРУ в плане, миссии связаной с организацией Аненербе?

Ответы
Юлия

знаю одно-все это всегда было-только названия меняються-а организации подобно этому названию..так же все..

Галина Главацкая

Эксперименты над человеком и его аномальными способностями, слиперы и тому подобное?

David S

Я просто не знаю о секретности этого дела, это как-то запрещено разве рассказывать?

Галина Главацкая

запрещено ,, но всегда есть. утечка информации, больно тема интересная

David S

Значит вы мне не расскажите?Я лично для своего удовлетворения и не более!

David S

Не знаю,как Вас убедить, что я не агент из того же ГРУ или ФСБ 🙂

David S

Пожалуйста расскажите мне!

Волга

в наше время 6 отдел занимался борьбой с бандитизмом...ВОв как то не застала 😉

David S

ГРУ было основано в 1918 году

Волга

и?

David S

ГРУ было активно в ВОВ

Волга

оно и сейчас не дремет

David S

Но это уже другая история)

Волга

😉

Наталья Середина

я даже не знаю что такое Аненербе, может вы подскажете, что это

David S

Вики в помощь, за остальное содержание-сажают...

Наталья Середина

понятно, спасибо

Naty Naty

Ничего.И,думаю, что это самый популярный ответ)

David S

Прямо в точку...

Naty Naty

А Вы разъясняете? Или самим надо на поклон к Гуглу идти? 😉

David S

Нет, это прямой вопрос без всяких тому намеков на незнание...

Наталья Пилипенко

Боже, неужели это вообще кого то волнует???

David S

Да

Юлия Пак

Война разведок за обладание миром...

David S

А можете описать?

Юлия Пак

Сами почитайте. Все давно написано и даже документальный фильм снят, найдите в Ютубе.

Павел Бобров

если я скажу они меня покусают

David S

Хех... Я слышал,что это запрещенная информация, неужели я так и не узнаю...

David S

Подождите, вы смеетесь или вы всерьез?

Павел Бобров

покусают покусают

David S

Значит от Вас я ничего не получу...

Ольга Овсеенко

Ничего, Вы можете рассказать?

David S

Я сам об этом ничего не знаю...

Ольга Овсеенко

А была такая миссия или это только предположение? А чем занимался 6 отдел? про Аненербе я видео смотрела.

David S

Это было, в чем заключалась эта миссия я не знаю, 6-ой отдел параллельно занимался другими делами, кроме как подтверждения разведданных

Ольга Овсеенко

Интересно, поищу.

David S

Вы ничего не найдете,а если и найдете,то лож, либо фрагменты...

Ирина Михална

что я с ними не сотрудничаю)

Виктория Рыжкова

Ничего такого не знаю 🙂

Paraska.volika

Ровным счетом ничего...

Алиша Артемчук

Я о таком не слыхала

David S

Это было во время ВОВ, естественно вы не знаете..

Алиша Артемчук

Печяль

Елена Ильина

А про 13 отдел НКВД ?

David S

Не слышал

Наталья Яхина

Просветите

David S

Это прямой вопрос...

Юра Ласковец

должен?

David S

НЕТ

Юра Ласковец

хаясо

Ирина Белец (Харьков)

ороржо

David S

Осторожно?

Галина Лужковская

ничего

David S

Можно было "пропустить вопрос" 🙂

Татьяна Мечникова

мало

Татьяна Мечникова

складываю мозаику из сведений разных источников

David S

Просто интернет чаще чушь несет, а фильмы и так полностью отрелактированы, если вы знаете что-то не из этого что я перечислил, я бы охотно почитал ваши сведения

Татьяна Мечникова

долго писать да и не занимаюсь я этим специально. так что в памяти не много остаётся. хочешь найти тайну, не ищи рассказ о ней. смотри темы не напрямую а просто из того времени или о людях бывавших рядом, тех, кто был знаком с этими людьми. случайное упоминание бывает гораздо достовернее. а то, что на слуху - это как игра "сломанный телефон".

David S

Нет таких людей щас... А если и есть, то боятся об этом говорить,впринципе, я их ни в коем случае не виню...

Татьяна Мечникова

ищите и обрящите