Ал
Алёнка

за какое изнасилование дают 5 лет? мне интересно до 16 или после 16

Slavik Foros

Дадут в любом случае и отправят в колонию для малолетних, а по достижении совершеннолетия переведут в общую зону, а там таких сладеньких насильников ой как любят...

Валя

во время 16. причем тут вообще 16

Дмитрий Пивоваров

Кого собрался насиловать? За тобой уже выехали.

Евгения Кузнецова

Вообще не думай об этом! Дадут и больше пяти

Светлана Целяпина

Пожизненное или сразу расстреливать!! ! Ну наше же государство любит преступников защищать=/ народу надо отдавать таких - убивали бы на площадах прелюдно!! ! тварей

Г.
Герой .

Кастинг проводить будешь?)))