Ди Филосыч

Почему, часто для человека в большем приоритете мелочное, чем то важное, которое может изменить всю жизнь?

Ответы
Alone In The Dark

Боязнь потерять что-то важное в достижении нового)) Обычные стереотипы но и там доля правды оно может же изменить человека напрочь))

Alone In The Dark

Нескем! Я вообщето хочу в теннис мелки порубаться))

Ди Филосыч

найди место где рыбаки бывают, рядом подсядь, вот тебе и компания

Alone In The Dark

Вот ты сам подумал чего сказал - там попиздеть не выйдет)) ТИШИНА епть))

Ди Филосыч

зависит от рыбака

Alone In The Dark

Ну тут согласен))

He
Helen

У каждого важность своя. Для кого-то это простая необходимость, для кого -то ненасытность мелочности, это жадность.

Ди Филосыч

Почему вы так считаете?

He
Helen

Это сжатая инфа координат.

Ди Филосыч

И... даже если помогает, это не все равно не означает само слышание

He
Helen

Каждый слышит лишь то, что необходимо именно ему, чтобы знать свлё предназначение

Ди Филосыч

не обязательно. Возьмите к примеру пророчество или дар слова знания, когда Бог сообщает человеку о ком-то другом

Ми
Милиса

Потому что зациклен на мелочах а важного и главного не видет.Может жизненого опыта мало.

Ми
Милиса

Да,она скандальная персона.

Ди Филосыч

так популярные из-за скандальности, или же песни хорошие?

Ми
Милиса

Песни на любителя(

Ди Филосыч

ясна-панятна

Ми
Милиса

Агась

☦Mara☯Marena☦

Человек живет своими страхами, в той зоне комфорта, которую он создал вокруг себя

Ди Филосыч

не понял

Елена

мне показалось что вы к мечтам относитесь скептически вот и попыталась их реабилетировать в ваших глазах))

Ди Филосыч

понятно. нет, не отношусь скептически. Более того, скажу что большинство великих достижений с них и начинается, также как и с воображения

Елена

фуххх рада что пришли к пониманию)))

Ди Филосыч

хорошо

В Лад

ха,"люди рождены чтоб устать", мелочное самое подходящее средство для этого

Ди Филосыч

Отличный ответ! ))) 👍

Natalya

Потому что люди боятся менять жизнь, никто же не знает чем это обернётся

Ди Филосыч

Получается так...

Natalya

Даже не люди) а мозг))) который оберегает тело от возможной опасности, и заставляет нас жить по накатанной..... Но в детстве же мы не боясь нового, мы же научились ходить, говорить и т.д.)

Ди Филосыч

Хорошее замечание!... Веди мы себя так в детстве, мы бы до сих пор жили как 2-х летние

Natalya

Именно так. Наше окружение создаёт нам рамки и границы, когда говорят "нельзя", "так не делают", "ты с ума сошёл? куда собрался то? сиди спокойно, занимайся чем занимаешься"

Ди Филосыч

Увы!

Геннадий Кириченко

Мелким - мелкие дела, так как большое охватить не по способностях.

Ди Филосыч

Похоже на правду

᠌ ᠌

А никто ничего менять-то и не хочет, страшно же.)

Ди Филосыч

Понравился мне чей-то ответ, по поводу детства, в котором этого не было. А если бы было, то вероятно мы были бы до сих пор развитием с двухлетнего.

᠌ ᠌

И это возможно

Ди Филосыч

ну вот

᠌ ᠌

Мы быстро развиваемся.. Маленькие любопытные человечки.)

Тамара Борисова

Именно в мелочах и раскрывается человек...

Ди Филосыч

а... вот вы о чем... а вы в самом деле смеетесь раз такие смайлики присылайте?

Тамара Борисова

Всегда...смешлива от Природы...

Ди Филосыч

сангвиник?

Тамара Борисова

Закамуфлированный холерик😂

Ди Филосыч

вот как...

Лора Исаева

... МЕНЯТЬ ПРИВЫЧНОЕ СТРАШНО ... )))

Ди Филосыч

а вот почему так?

Marina Sadovaya

Все зависит от самого человека

Ди Филосыч

Потому написал "часто", а не "всегда"

Marina Sadovaya

А оно так и есть. Все зависит от самого человека

Ди Филосыч

не спорю

Ҭɑлùя

Рефлексы...

Ҭɑлùя

По-моему, как раз ответ... Больше то ничего и не интересует в этой жизни...

Ди Филосыч

да, это ответ, но не ответ на: а почему так стало

Ҭɑлùя

Да не стало... Так и было... У каждого свои приоритеты в жизни...

Ди Филосыч

ладно

Ҭɑлùя

Ладно)

Елена Данилова

Например?

Елена Данилова

Вы сейчас о чем??

Ди Филосыч

о каких-то уровнях (я пока не вполне понял, что это такое)

Елена Данилова

Тогда в гугле. Раздел квантовая физика и механика

Ди Филосыч

а вот как... ладно. Пошел в гуглю