Наталья

Как в Самсунг Галакси Ноут отключить такой режим при звонке когда телефон переворачиваешь экраном вниз звонок отключаетс

Т. е. абонент продолжает звонить а мелодия звонка не играет. Вроде как после обновления у меня такое стало, но не утверждаю. Не вижу нигде настройки чтобы отключить этот дурацкий режим.

Бе
Беленькая

Меню, настройки, движение