Мо
Мохнатик

Скажите а можно ли убрать на экране телефона самсунг галакси с 3 слова "для разблокировки проведите пальцем по экрану"?

в настройках я уже смотрела! Просто мне нужно что бы именно эти слова убрались с экрана, что бы ни кто не догадался бы как разблокировать телефон

все я сама убрал) спасибо все равно

объясняю как делать
заходите в настройки
ищите безопасность и экран блокировки ,
параметры экрана блокировки
текст справки снимаете галочку и все

Екатерина Становова

Д. утро, подскажите пожалуйста как можно отключить на samsung galaxy s7 блокировке экрана слова "Для разблокировки пров. по экрану или используйте отпечяток"

Андрей

Блин я тожтоже могу найти раздражает (для разборки проведите пальцем по экрану)

Ко
Константин

Даааа.... теперь вряд ли кто догадается. это ж диковинное заморское чудо. никто его раньше не видел

Денис

смените локкер

Нурали Садуллаев

хахаха я тоже че то щас полез и нашел как убрать )))))))))