Я С Марса

А вы сторонники 3-х К: Kinder, Ktiche, Kirche ?

Ответы
Сергей Шаталов

Точно нет, даже с учетом того, что я не очень хорошо знаю немецкий язык и слово Ktiche, для меня не понятно....

Инна Казанцева

и еще платое- настоящее немецкое выражение- 4 вещи- дети, кухня, платье и церковь, Но я не сторонница

Галина Свиридова

нет, да и дети выросли, готовить не кому, а церковь превратилась в коммерческий лоток

Вв
Ванесса ванесса

может Kinder, Küche, Kirche..тоже учила немецкий...среднее слово не знаю...)))а каак же Арбайт)

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

первое слово знаю, а остальные два как переводяться?

Модам Афродита Пупыркина

я сторонник -кухни, там обычно стоит холодильник

Галина Татаринова

к немецким барышням не имею никакого отношения

Valentina Deva

Да,сторонница трех К )))и даже , и трех Т )) 🙂

Светлана Авдеева

Неа... Это только на Марсе актуально...)

Та
Таня

Понятия не имею, о чем вы...)))

Лариса Анциферова

я сторонница женственности