Шеннепей

в нашем городке фабрику закрывают, всех людей увольняют! результат вступления в ВТО?

Anastasiya Omarova

какой город, какая фабрика называй? ! А то троллить все могут

Мария Рыжик

Это результат безграмотности руководителей вашей фабрики и очередной развод владельца со своей женой (раздел имущества).

Юля Стрельцова

а причем тут ВТО? последствие вступления будут заметны через лет 5...

Екатерина Трубникова

Это называется реструктуризация ))

Ал
Александра

в нашем тоже так. Завод выкупили голландцы из 238 человек оставят только 80

Марина Мирная

Первые результаты вступлени в ВТО станут заметны только через несколько лет.

Вася Пупкин

Результат политики руководства которому выгодно банкротство фабрики!

Александр Иванов

Дада во всем виноват ВТО и Путин. ВТО ведь зло.

Макс Б.v

7 лет назад говорили, что вступление в ВТО крест на промышленности россии ...

Сергей Черкасов

Это только начало, заметьте уже на газпром наезжают, что у них цены высокие, дальше нефть не такой окажется, лес сучковатым через чур будет, за сельское хозяйство вообще молчу.

Vip Александр

А шо за фабрика и что выпускала?

Маргарита Красикова

нет это результат воровства директора.

Марина Дмитревская

Брехня. Просто обещали построить новый завод в следующем году. В 3012.

Паша Колосов

Может это конечно и не прямое следствие, но и такое вполне может быть...

Сергкй

вон тут говорят через несколько лет результаты вступления будут! как в греции? мспании? италии ?