Алёнка

Как Вы думаете имеет ли Путин личную заинтересованность при вступлении в ВТО?

Alexandr Glazyrin

Заявление на вступление России в ВТО было подано 20 лет назад. Думаете тогда уже знали, что Путин может иметь личную заинтересовнноть в этом вступлении?

Борис Молчанов

Прочитала ответы и ответ один КАЖДЫЙ МЫСЛИТ ПО МЕРЕ СВОЕЙ ИСПОРЧЕННОСТИ. Если я вор, значит все воры. Если я жулик значит все жулики. И что бы думать надо наверное мозги иметь.

Павел Пронин

...Все кто активно лоббировал ратификацию вступления в вто
абсолютно проплаченные наймиты запада и прежде всего
поганных штатов... которые через вто окончательно добьют
остатки русской экономики..

Лена Очеретная

Мне кажется что тандему все похрену.. . ВТО так ВТО, не будет ВТО ну и не надо...

Парвиз Ниёзов

поведайте-ка алгоритм выгоды

Музычка Музычка

Они четко выполняют требования настоящих хозяев... сказали ВТО - значит ВТО... Лучше бы взял на себя ответственность, публично, если всё будет наоборот ...чем как обещают... части... какие тела.. члены ...под поезд положить пообещал бы...

Светлана

Дед Мороз, исполни так,
Для тебя это пустяк:
Чтоб народное бабло,
За бугор не уплыло!

Чтоб за месяцы вперёд,
Дал зарплату всем завод!
Чтобы из-за серых туч,
Наконец-то Света Луч.

Чтобы над нами ЖКХ,
Не смеялось "Ха-Ха-Ха",
Чтоб на деньги ЖКХ,
Одевались мы в меха!

Чтобы пенсии Лоток,
Подавали строго в Срок,
Бедный чтоб пенсионер,
Утром стал Миллионер!

Чтобы Доблестный солдат,
Был в строю и службе рад!
Призывник что откосил,
В службу взять чтоб Сам просил!

Чтоб был счастлив Ветеран!
Чтоб на сердце меньше ран.
Чтоб "Доступное Жильё",
Не началось с буквы Ё!
http://otvet.mail.ru/question/69430318/

Алёна Курбатова

Ща откат освоит от МВФ и Россия полным ходом вступит в жо.., ой простите в ВТО

Ольга Логодо

Первые кто был заитересован в ВТО это банда Ельцина, затем стала и Пукин, Конечно имеют интерес ведь продавая за бугор достояние России они получат ещё прибыли от снятия пошлин на ввоз.

Лёва-Карине Гаспаряны

разве пукин хранит свои, нажитые непосильным трудом миллиарды, в российских банках? вздумает как каддафи, против ветра писать, враз всего лишится, а так и волки сыты и овцы исправно дохнут, как минимум, по два миллиона в год. опять же, разве он может пойти против соплеменников жидов?