Melis Kimsanov

ищу компанию для отдыха в Египте, я одна

Лена Пур

фото в студию и не Египта

Дарья Кудрявцева

зайдите в турфирму и спросите, может кто из вашего города собирается туда в одиночку ехать?

Марина Матвеева

А Вы из какого города и в какой (в Египет) летите? Мы вылетаем 13-го в Хургаду...

Костя

Я повторюсь, но надо написать ваш город и куда хотите ехать в Египте. Я тоже еду одна в октябре

Наталья Силаева

На некоторых сайтах есть сервис по поиску попутчиков. Например, на випгео. ру.
Там многие такие как вы ищут с кем бы поехать 🙂

Георгий Тараканов

главное не найди себе приключений на ...