Ну Вот!))))

Любовь - души прогресс, а наслажденье просто бонус. Зависимость от наслаждений - есть регресс душевный, ? Так ли?

Ответы
Андрей Струков

Проверено - истинная правда!! ))) Истинные ценности гораздо важнее!! ))

Андрей Струков

Вы совершенно правы! ))) Всё испробовал на себе, поэтому могу с уверенностью подтвердить!!! )))

Ну Вот!))))

Я тоже не ханжа , и что такое жажда знаю. Но люди мы на то и люди, что право выбора имеем) Я выбрала. И выбором довольна)

Андрей Струков

Я за вас рад, опыт и мудрость приходит со временем..мудростей много, но русские так устроены, что пока свои шишки не набьём, ни чему не учимся ))))

Ну Вот!))))

Не думаю, что это качество присуще только русским.. По сути люди все из одного же теста )

Андрей Струков

Я образно, но европейцы гораздо прогматичней Нас! ))

Солоха

не права ты , МАрья-искусница

Руфина Заинуллина

Всем своё..кто что хочет видеть..единого мнения нет.

Ну Вот!))))

Все просто. Любое действие, ведущее к духовному росту- священно. Любая зависимость - это палка в колесо движения и лишь корм для завязи узлов причинно-следственного порядка. Будь то алкоголь, наркотики или жажда тела. Я говорю именно о зависимости.