Киберпсихоз

Санта Барбара это жена Санта Клауса?

Ответы
Олег Сухой

санта-святой или святая А барбара есть картина Сикстинская Мадона но правильно она называется " Явление Святой Барбары" А Санта Клаус это Святой Николай по православному))))))))))))))

Владимир Беккер

Санта -означает святой. Судя по твоему принципу и Санкт-Петербург это тоже жена Санта Клауса ? Попробуй задавать более серьёзные вопросы !

Киберпсихоз

зачем?я на заседании совета?нет!В развлекательном сайте-чате!И задавать буду то,что посчитаю нужным.Не пробовали на более серьезные вопросы отвечать тогда?

Владимир Беккер

Это вовсе не развлекательный сайт.

Киберпсихоз

развлекательный,для общения)Точно не научный...

Владимир Беккер

Кто тебе дурочке это сказал ? Тут люди спрашивают о том что их интересует и ждут ответов. Есть конечно парочки и таких как ты, но это как сорняки в поле. Растут и мешаются, среди полезных культур.

Киберпсихоз

Слушай сюда,старый)Я тебя не обзывала)Дурочка это ты,раз так наивно рассуждаешь)Внуки научили интернетом пользоваться,ты решил показать всем какой ты юзер продвинутый?)Сайт как раз для общения,а такие как ты - тухляки/зануды доисторические сидят тут и свои "правды жизни" расписывают,о которых никто не просил.Отдыхай,культура,ты не полезная,прости)Сорняк здесь ты среди молодежи.Иди, и в газету вопросы задавай своим ровесникам)там же можешь свое мнение навязывать...

Константин Родионов

Ага и ездят на Сантафе. И собака у них сентбернар, а живут в санкт-петербурге.

Aleks Sh

это городок в штате Калифорния вообще то))) а у Клауса есть миссис Клаус

Киберпсихоз

вообще-то)

Говорят Я Хороший

этот город подарок Санты Клауса своей любовнице. не путайте ничего.

Киберпсихоз

ладно-ладно

Екатерина Куимова

Неа, Санта-Барбара - это город, быть может тогда это его пристанище?!

Киберпсихоз

может

Киберпсихоз

еще это сериал,быть может он там снимался?

Екатерина Куимова

В сериал вроде действия с СБ проходят, поэтому и назвали

Киберпсихоз

да?ну пошутила я,ладно...

Mc_Pashik Psl

вероятнее всего это фон на котором произошло твоё зачатие

Киберпсихоз

мда уж...наврятли

Mc_Pashik Psl

судя по вопросу именно так

Киберпсихоз

суди дальше

Саша Думчев

Санта с английского Святой! Думаю не они родственники)

Дмитрий Денисенко

Так у них же фамилии разные и паходу оба мужики!))))

Киберпсихоз

фамилией здесь больше является "Санта",она одинакова)Вы знаете как Санта Клаус переводится?)

Дмитрий Денисенко

А ну да точно!))) Ну вроде как Святой Клаус или Святой Николай, если не ошибаюсь!

Киберпсихоз

вооот)

Я Я

А кто тогда жена ЙоллоПуки?! Лумикки? Микки Маус?

Александр Шебалин .

А это только он сам и знает,Санта Клаус который.

Неравнодушный

А разве там остались жены женского рода?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Над окошком месяц Рязанский русский на

*** "Святоша" ***

а баба-Яга, кто интересно деду-Морозу..

Роман Витол

Ну точно,как Москва Санкт-Петербургу

Константин

не..город где жила любовница Клауса

Милота))

Это самый длинный фильм на ТВ))))

Киберпсихоз

только сериал,и есть длиннее)

Милота))

Аж устала смотреть

Авраам Чулпанхаматов

Нет... Клаус такую не потянет...

Киберпсихоз

ты в курсе его возможностей?

Авраам Чулпанхаматов

Я в курсе ее... Откинется старик...

Киберпсихоз

имеешь связи)

бн
бофайтер нагато

а санта эсмеральда их собака?

бн
бофайтер нагато

хоть чтото слышали

Киберпсихоз

ну я и про Эсмеральду слышала,только не Санту)

бн
бофайтер нагато

ну это группа такая, мне у них песня нравится одна, с видео из убить билла особенно

Киберпсихоз

ясно,ну не все слушают одинаковую музыку,а такое пренебрежение в твоем ответе промелькнуло...

бн
бофайтер нагато

ну простите) чето злобен стал

Николай Симоненко

У САНТЫ НЕТ ЖЕНЫ У НЕГО ОЛЕНИ

Киберпсихоз

вот все-то вы знаете

Николай Симоненко

ДЕД МОРОЗ ТО ХОТЬ С ВНУЧКОЙ А ЭТОТ ВСЕ НА ОЛЕНЯХ И В ТРУБУ КАК ТРУБОЧИСТ ЛАЗИТ КТО ЖЕ ЗА НЕГО ПОСЛЕ ТРУБУ ПОЙДЕТ