Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

И этп капля в море. Вот выгнали русских из Таджикистана, но в крысу норовят сюда, а какая должна быть мера наказания для тех, кто содействуют всему этому?

Ответы
Владимир Фомичев

Так нас воспитывали при Советской власти , Пролетарии всех стран объединяйтесь , Только о себе забыли , готовы снять последнюю рубаху , оказать помощь далёкому брату азиату , оказавшемуся в сложной ситуации , думая , что они по достоинству оценят . Но это народ едет в Россию на заработки и творит безобразия , подкупают власти , находят дыры в законодательстве , ловко используют , а мы уши развесили и будьте здоровы , подвиньтесь , они поступают с нами как Хозяева жизни .

Niherasebeblia

прежде всего возмещение ущерба причиненного новыми гражданами из личных средств мошенников,даже путем конфискации имущества.привлечение к этому процессу коррумпированных чиновников!

Ан
Антихиппи_Na_Na_Nana!

Жесткие меры, самые жесткие, антилиберальные в отношении них и родни

Вечеслав Дмитриев

эти приезжие ,чуть что хватаются за нож и бьют на смерть , не говоря о других премтуплениях . те кто их пустил сюда - соучастники преступлений .

Алекс Венцель

Расстрел на месте...

Татьяна С.

Нары!

Ди
Дикая

Ок