Лилия Ильг

У меня сегодня отличное настроение и я хочу им поделиться с Вами. Утром мерию сахар (я диабетик), четырех летняя внучка спрашивает: "Бабуля, а зачем ты пальчик до крови колешь"? Отвечаю: "Сахар меряю". Её ответ развесилил меня. "Я знаю у тебя есть сахар. Ты же моя сладкая бабулька". Удыбнитесь и Вы

Ответы
Alex Potjomkin

Внучка может и улыбнуться. Вот только у сладеньких бабушек и дедушек неизвестно откуда эта сладость появляется? Улыбки вызывают высказывания маленьких внучат, но вот у самих сладеньких не всегда сладко.

Alex Potjomkin

Вот именно. Чего в детстве не достаточно было, особенно сладостей, а сейчас всего в избытке и средства позволяют, а вот возможностей нет. Иногда вызывают грусть такие воспоминания.

Лилия Ильг

мне в детстве сладостей хватало

Alex Potjomkin

Да нет, у нас в пятидесятых не было достаточно ни сладостей, ни средств.

Лилия Ильг

у нас было

Alex Potjomkin

Это хорошо.

Майя Петрова

)))) У нас у бабушки протез зубной на верхнюю челюсть. Сын 4-хлетний этого не знал. Однажды бежит испуганный и кричит: "Там бабушкины зубы отдельно от бабушки на холодильнике лежат!"

Лилия Ильг

да всякое бывает

Jevgeni Oxapkin

Библия заверяет нас, что вскоре «никто из жителей не скажет: „Я болен“» (Исаия 33:24) А пока делайте все возможное, чтобы беречь свое здоровье и здоровье тех, кого вы любите...

Вадим

Приходим с маленькой дочкой из магазина.Папа давай скорей покажем маме наши ПРОДАВКИ!____?????? НУ,мы в магазине были? Были! Нам их продали! Продали! Вот и ПРОДАВКИ!

Лилия Ильг

круто

Вадим

Ещеис ней же: играется в песочнице с другими.Вдруг слышу: ТЕРПИКОЗАТОМАМОЙБУДЕШЬ! Немного обалдел!

Лилия Ильг

я тоже так говорила

Вадим

Идеи витают в воздухе

Лилия Ильг

верно

Алексей Ворон

Тож недавно прочитал... у 5ей девочке спрашивают: чем Санта от Деда Мороза отличается? - дед Мороз живет со Снегурочкой, а Санта с оленями,- ответила девочка))))

Лилия Ильг

наша тоже этот вопрос поднимала типа того

Алексей Ворон

Сообразительная молодеж)

Лилия Ильг

да однако

Елена(Старые Васюки)

Моя бабушка была диабетиком.Не мерела сахар.Ходила в походы В 89 лет погибла в автокатастрофе.....А,Вы весь остаток жизни с приборчиком проведёте?

Лилия Ильг

мы ездили на машине до какого либо хорошего ресторана и потом еще просто гуляли

Елена(Старые Васюки)

Мы любим-активное движение...В Австрии-очень хорошо в этом плане.

Лилия Ильг

и в Германии и Швецарии тоже хорошо. Мы ездим порой на горных лыжах кататься

Елена(Старые Васюки)

На лыжах ездим в Италию.ПОТРЯСАЮЩЕ...Советую.Для всех уровней катания.

Лилия Ильг

я здесь где привыкла

Pe
Petp

Печальною улыбкой... Без диабета лучше... Так что, капуста, капуста с водой, вода без капусты - завтрак, обед и ужин.

Лилия Ильг

учту

Pe
Petp

У меня отец так загнался в норму... Без медикаментов... И скинул около 30 кг... 2-я форма у него.

Лилия Ильг

у меня тоже тип Б

Pe
Petp

Вот-вот. Было за 30, сейчас 5-6... Но он долго на диете этой капустной был...

Лилия Ильг

спасибо я уже думала в этом направлении

Александр Рунаев

Еврей возвращается из поликлинники,с бутылкой мочи.На вопрос-Зачем принёс её домой? Ответил:Сахар в ней нашли

Лилия Ильг

жадный однако

Александр Рунаев

Лиля,а вот я не знаю,каким должен быть сахар,давление,никогда не измерял.

Лилия Ильг

у немцев другие единицы на тощак не выще 105 и через да часа после еды не выше 140 едениц

Константин Крылов

+))) Классно! Пейте стевию и содержание сахара в Вашей крови вскоре может придти в норму.

Константин Крылов

Лучше, чем собственная энергетика человека, правильно направленная целителем, ничто не поможет. Это факт.

Лилия Ильг

но в России пару лет назад закон вышел, что целительством запрещено заниматься без базового мед образования

Константин Крылов

И что? Масса законов в России, которые приняты, но не действуют.

Лилия Ильг

понятно

Константин Крылов

Тем более, что я сам-то не исцеляю, а только помогаю исцелиться. Энергия для исцеления используется не моя, а самого человека, моя задача продиагноститровать, научить генерировать эту внутреннюю энергию и направить её в нужное русло с толковым приложением.

Gold Frog

)))))))))))))))))))))))))))))))) поцелуйте девочку , такая умничка ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Лилия Ильг

поцелую

Николай Ячменнов

Замечательная внучка у Вас! Не болейте! И будьте здоровы! Мы так нужны им!!!

Лилия Ильг

это точно. Когда утром она открывает глазки и полусонная, теплая обнимает меня и говорит "Бабулька я люблю тебя" я самый счастливый человек на земле

Валентина Самигулина

ваша внучка,очень любит сладкую бабульку.ЗДОРОВЬЯ ВАМ НА ДОЛГИЕ ГОДЫ!

Лилия Ильг

спасибо и вам всех благ

Валентина Авдеенко

Да внучечка молодец не даст бабушке зациклиться на своих болячках.

Лилия Ильг

нет она мой перпетум мобеле

Валентина Авдеенко

ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Лилия Ильг

а как я то рада

Валентина Авдеенко

Пусть растет здоровенькая и с чувством юмора.

Лилия Ильг

я тоже об этом мечтаю

вс
виктор сидоров

ой ну прям как у американцев такие сентиментальности )

Лилия Ильг

бывает

Наталь

))))! Дай Бог здоровья и Вам, и всем, кого Вы любите!!!!!!!!!!!

Лилия Ильг

спасибо

Anatoliy Kofman

ДА Я КОЛЮ БЕЗ ВНУЧКИ НАДО ПРИЕХАТЬ К НИМ САХАР МЕРИТЬ

Лилия Ильг

хорошо что местами

Anatoliy Kofman

Организм избавляется от избыточного

Лилия Ильг

понятно

Anatoliy Kofman

приятно иметь дело со смышленными

Лилия Ильг

а то

Нияз Ибадов

есть стихотворение маленькой девочки о бабуле,в ОК

Лилия Ильг

хорошего настроения

--

Диабет это серьезно!Но слова внучки радуют😃

Лилия Ильг

да это мое солнышко

--

Здорово!!!Бабушка это чувство сильнее чем материнское))или я ошибаюсь?

Лилия Ильг

мы её все любим

--

Конечно,это же чудо😊

Лилия Ильг

да дети это чудо, а внуки суперчудо

Марина Мокина

какая прелесть.................внуки это чудо............

Тамара Гончарова

Молодец внученька находчивая! И Вас любит)))))

Лилия Ильг

да очень и ч её люблю