Инна Лукашова

В Вашей жизни есть человек, которому Вы доверяете, как самому себе? Кто он? Спасибо за ответ! 😊

Ответы
Леонид Д.

Да, есть у меня такой человек. Я живу один в квартире в малосемейке, со всеми удобствами, воду можно пить сразу из под крана, самая чистая вода в Европе. Всё сам дома делаю и электрику и сантехнику и столярничаю и сам готовлю себе еду вкусную, подрубаю простыни и платки на подольской машинке.
А друг у меня старше меня на два года, мне 74, и знакомились мы два раза, в девяностые годы я работал на элеваторе, грузил зерно, а он был там электриком и мы с ним были шапочно знакомы, а через лет 10 я получил квартиру и в автобусе я снова встретил его в 2005 году, он жил в соседнем доме и часто ко мне заходил, он очень честный человек, инженер-электрик, был Главным энергетиком элеватора. И дружим мы с ним уже 18 лет, но он считал меня не другом, а старым знакомым, но щас, наверное, стал другом, за это время мы и ругались и отходили и и я доверяю ему, как себе! Он всегда поможет и делом и словом и, когда я в больнице, всегда меня посещал и вёл меня, когда я выписывался домой. А щас мы играем в дурака не каждый день, но он умнее меня и часто выигрывает.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Инна Лукашова

Спасибо Вам за Ваш очень хороший рассказ о своём друге!!!! 🙏

Леонид Д.

Спасибо Вам!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Инна Лукашова

🙏

Александр Романов

Ну это скорее не человек. В этой жизни может быть все чтот угодно, и предать может кто угодно. Поэтому доверяй но проверяй. И :"Бог верен, а всякий человек лжив, как написано:.."(Библия; послание к Римлянам 3:4) Поэтому доверяю только Богу.

Инна Лукашова

Понятно. 👍🙏

Слава Касьянов

Здравствуйте, здравствуйте, уважаемая Инна ...! Допустим не сто лет, но одно то точно прошло как на этом пути не пересекались. Рад встрече, конечно. Вот и ответ на Ваш вопрос.😉

Инна Лукашова

Собираюсь в больницу. Заболела. 😊

Слава Касьянов

Ну не серьёзно, как это захворала? Самый сезон поговорить, заказать предновогодние пожелания. А вдруг, и прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте...😉

Инна Лукашова

Хворь этому не мешает... Я же не умерла ещё, Славочка! 😁

Слава Касьянов

Поправляйся, давай! И не хандри! До Нового года совсем ничего! 😉

Инна Лукашова

Постараюсь!!! Положили в больницу! 😊🙏

Vladlen Obolenskij

До 24 февраля прошлого года был такой человек. Теперь его, вернее - её нет, точнее - она есть, но я для неё не существую. И я до сих пор удивляюсь - почему так?!

Инна Лукашова

Без причины???

Vladlen Obolenskij

Причина - СВО. Она живёт на Украине....Вот уже скоро два года будет и понять я так и не пойму до сих пор - почему у неё такое отношение ко мне возникло, она очень даже не глупая! Хотя остальных (народ Украины), я кажется понял - их долгие годы зомбировали.

Инна Лукашова

Согласна...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я жене даже не доверяю! Она предательница. Я её очень люблю. Не тот человек что-бы в разведку идти))) Она офигенная, не пойми меня не правильно. Не-а. (((

Инна Лукашова

Бывает...

Валентина Рязанова

Теперь у меня доверенное лицо - мой внук . Он знает пароль и пин -код моей карты Сбербанка, он знает какие мне надо лекарства и др. 👵👱‍♂️

Инна Лукашова

😊👍

Саша Аут

Философский вопрос. Ведь дело не в "человеках" вокруг, а в нас. Доверять как себе - почти стопроцентно разочаровываться, но если готовы...

Инна Лукашова

А зачем намеренно разочаровываться??? Не вижу смысла! 😊

Саша Аут

Это следует из вопроса. Если ты кому-то доверяешь как себе (о чем мы уже проговорили) то тебя ждёт стопроцентное разочарование. Другими словами ты заведомо знаешь, что разочаруешься в том, кто как ты (ведь доверяешь как себе это предусматривает). Тогда возникает второй вопрос. Как Вы думаете, а намеренно разочаровываться в себе это нормально или это немножко мазохизм?

Инна Лукашова

Неужели нет человека, который не подведëт??? У меня есть сестра, дочь...

Саша Аут

Стопроцентно таких нет. Люди не роботы, что, кстати, хорошо почти во всём, кроме вот этого.

Инна Лукашова

😟

Алексей Еськин

путин конечно,а вы что сомневаетесь.?он ниразу никого в жизни не обманул а кто не верит того посадим сразу поверит

Инна Лукашова

🤔

Сила Ветра

😁 в моей жизни присутствует понимание, что любой человек имеет собственные интересы, как бы близок он мне не был

Инна Лукашова

😊👍

Ερ
Ερα

Ох и любопытная ) Я самому себе не доверяю. А доверяю я другому человеку, когда без сознания или под наркозом )

Инна Лукашова

😁 Тьфу, лучше не нужно таких ситуаций!!!

Язва Сибирская

Я доверяюсь абсолютно всем людям которые в моей жизни стал бы я их пускать если бы не доверял им в свою жизнь

Инна Лукашова

Не обманывай!!!

Язва Сибирская

Но тебе же всё равно приятно обманываться

Инна Лукашова

Не люблю обманываться! Люблю правду! 😊

Язва Сибирская

Правду не любят никто все любят праздник

Инна Лукашова

Я люблю!!!!

Хитрый Котяра *

людям нельзя доверять. то лоток не вынесет, то корм не насыпет. о каком доверии можно говорить))

Инна Лукашова

😂👍

Надежда Борисова

Ин, лучше доверителя чем я сама , есть еще мой сын и подруга, дай то бог,чтобы всем такое☺️

Инна Лукашова

Это очень здорово!!! 👍

Надежда Борисова

спасибо

Ал
Александр

Уважаю, деваться не куда. Сосед алкоголик. За мой счёт пьёт. В остальном нормальный.😁

Инна Лукашова

А при чëм сосед??? 😊

Ал
Александр

Я ему доверяю как самому себе не ворует.😂

Инна Лукашова

Вот и хорошо!

Владимир С

Смотря что доверять, т.е. в зависимости от того, что будет в случае рассекречивания.

Инна Лукашова

Просто по телевизору подобная тема была, вот и спросила! 😁

Владимир С

Предполагаю о наличии вами своего мнения?

Инна Лукашова

Я уже писала в комментариях. 😊

Владимир С

Ясно.

Инна Лукашова

😊

*Василиса*

это я сама) Скромненько так))но больше я сейчас никому уже не доверяю...Из людей...

Инна Лукашова

Понятно... Плохо...

*Василиса*

это лучше ,чем вообще никому...Есть люди,которые даже себе не доверяют...Вот это совсем плохо!!!

Инна Лукашова

Ну да...

Володя

Себе-то через раз доверяю, постоянно перепроверяю, а чего уж о других говорить))

Инна Лукашова

😁

Володя

Хотя, конечно, изначально доверяю всем. А потом с течение времени набирается определенное количество людей, которым в стандартных ситуациях можно доверять, ну или по крайней мере знаешь, когда он может ошибаться, а когда не обшибается. То есть пока не поймешь человека. .

Инна Лукашова

Понятно... 😊

Елена Коржавых

Родители, дети , внуки, у нас семья держится на доверии, думаю это правильно

Инна Лукашова

Конечно!!! 👍👍👍

Татьяна

есть это мой сын, иногда поражаюсь как же я умудрилась такого родить...))

Инна Лукашова

ЗдОрово!!!! 👍😊

Татьяна

🌹🌹🌹

Инна Лукашова

🙏

Ма Руся

У меня был. Это моя сестра-близняшка. Но ее уже нет...Как и половины меня.

Инна Лукашова

Как грустно... Держитесь и живите ради памяти о ней! ❤

Ма Руся

Нет желания держаться.

Инна Лукашова

Нужно....