Sergey Lomov

Это что должно произойти в жизни человека, чтобы он решил встать в 6 утра и пойти в спортзал?

Ответы
Юр
Юрий

Насколько я знаю, никому не советуют утром заниматься тяжёлыми упражнениями. Во все времена утренней называли гимнастику, то есть упражнения на раскачку организма. А спортзал - как минимум сразу после обеда, но никак не рано утром.

Sergey Lomov

Согласен... уж если и заниматься, то под присмотром опытного наставника.

$Фантазёр$

Самое главное чтоб этот спортзал работал в это время, осознание должно произойти хватит бухать пора занимается спортом

Sergey Lomov

Согласен, ведь без физической подготовки всегда можно опоздать мчась в магазин за пивом.😁

Сергей Петров

Не чем заняться от безделья. Глупо ходить в спортзал, можно заниматься и дома. А летом плавать и загорать на речке, пруду.

Sergey Lomov

Вы правы, фитнес - это простой выпендрёж.

Hi
Hiреr

самое лучше время для просыпания 6 утра...это здоровье и активация всех сил организма. Это и есть мотивация главная.

Sergey Lomov

у меня свой движ в этой жизни, который не вписывается в рамки полезных советов.

Hi
Hiреr

двигайся тогда пока можешь

Sergey Lomov

если послали - идите: движение это жизнь...спасибо за совет.

Hi
Hiреr

я не посылал...просто пожелал удачи

Sergey Lomov

это просто саркастический юмор... а вам всего доброго.

Ша
Шальная🇷🇺

Это где спортзал с 6 утра работает?) У нас такие герои все на спортивной площадке утром.) А я вокруг неё с собаками.😆

Sergey Lomov

Собачники ещё те физкультурники.😁

Ша
Шальная🇷🇺

Куда денешься)

Sergey Lomov

Ритуал, который бесконечен.

Ша
Шальная🇷🇺

))

мш
максим шабельский

Не обязательно в 6 утра, я хожу примерно в 3 дня по понедельник, среда пятница, а суббота для проверки результатов

мш
максим шабельский

Просто не бросай свои занятия и все получиться , вставляют палки в колеса только те кто завидуют

Sergey Lomov

Это уже давно всё в прошлом, но воспоминание всегда со мной.

мш
максим шабельский

Это правильно, надо жить сейчас, а не в прошлом!

Sergey Lomov

Здесь вы стрелой в стрелу попали.👍

мш
максим шабельский

Как Робин Гуд, сколько вам лет? Мне например 15

Ирина

встану в 6 чтобы принять горсть таблеток от ковида себе и мужу🤷‍♀️со спорт залом -это перебор уже😕

Sergey Lomov

да вообще вставать в такую рань уже перебор.

Ирина

🤷‍♀️кому как...кому перебор...а кому жизненная необходимость😇

Sergey Lomov

если человек не жаворонок, то в лом.

Ирина

😕ох и не говорите...у самой муж пьяница🤭😉

Огненный Муравьед

Если это женщина, то она научилась бюстгальтер через рукав вытаскивать. После этого все пустяки...

Sergey Lomov

😁👍

Ол
Олег

я в спортзал хожу не пузо подточить... если так случилось - это дети мои меня вынудили )))

Sergey Lomov

Джордан в юбке... нет не видел.

Ол
Олег

да чё? они ж там у нас точно в таких же трусах летали... тока в сиськах и разница... а ножки вполне себе одинаковые...

Sergey Lomov

помню Ульяну Семёнову, который не было необходимости выпендрёжа.

Ол
Олег

акто это?

Sergey Lomov

за ТТТ играла баскетболистка... грех это не знать.

Ворон

спортзал, эт хорошо. в 6 утра встать, тож нормально. но в 6 утра идти в спортзал...?! 😃🙃

Sergey Lomov

да даже встать в 6 идти куда-то, чтобы получить деньги, для меня в лом.

Черная Мамба 🇷🇺

Я таких вообще не знаю)) а вот кто на роликах в 4 утра летом видела в окошко)))

Sergey Lomov

Жаворонки они такие, у них всё рано начинается.

Черная Мамба 🇷🇺

Писец, это не лень ехать в лес из города в это время

Sergey Lomov

У них так организм устроен, энергоёмкость в утренние часы.

Ол
Олеся

Решил поменять свою жизнь, прежний образ уже не устраивает видимо 🤷‍♀️

Ол
Олеся

Печально. И как впечатление после долгого отсутствия?)

Sergey Lomov

Очень положительное. Теперь можно сюда вставлять свои картинки и вообще цензура здесь не прихотливая, как раньше... в общем меня всё здесь устраивает.

Ол
Олеся

Прекрасно 👍 желаю вам хорошего общения и адекватных собеседников 😉

Sergey Lomov

Спасибо вам за добрые слова и приятные пожелания, пусть у вас всё будет это же в тройном размере.🌺

Ол
Олеся

🤗🤝

@ Лина @

Купил годовой абонемент в спортзал который дешевле и поэтому до полудня.

Sergey Lomov

Точно... по утрам в два раза дешевле.

@ Лина @

🥂

Катерина Д

У нас так ген директор делает...перед работой спорт зал и так каждый день

Василий Тимощук

нормальный, спортивный режим жизни ...

Катерина Д

Кому как

Василий Тимощук

ну, согласен ... не каждому, - по силам !

Ти
Тина

Жаворонок может он, а может не спится ему,возможно влюбился.🤷‍♀️🤣

Ти
Тина

До чего же хороши,прям считать жалко,вдруг убегут,испугаются счета,я им сначала заборчик построю,что бы не убежали,а потом начну считать, завтра они будут на месте.Спасибо за волшебных овечек.

Sergey Lomov

🖼 Спасибо вам за диалог и всего самого лучшего, что только можно представить.

Ти
Тина

А клей думаю не прилипает, потому как и огонь без кислорода не горит.Взаимодействие с кислородом он застывает,а без жидкий и не пристает к стенкам.

Ти
Тина

И Вам Сергей спасибо за пожелания

Ти
Тина

Очень приятно

Светлана Петрова

Цель похудеть или кому-то понравиться. А иногда в медицинских целях.

Sergey Lomov

Скорее всего так и есть.👍

V/
V/S/G/

А охранником там он подрабатывает..проспал вот и вскочил с испугу

V/
V/S/G/

я работал в оздоровительном комплексе ..но с вышки не писал...

Sergey Lomov

а я занимался в детстве и с вышки нырял пару раз и мне не понравилось.

V/
V/S/G/

у нас в деревне у реки один берег был обрывистым .так вот боялся я с него нырять ..прошло время подошёл посмотрел плюнул и прыгнул ну чего там три метра с небольшим. хрень

Sergey Lomov

у меня после первой попытки рука болела, а после второй, позвоночник.

V/
V/S/G/

извини..

Александр

А я в 5 летом вставал и шел на спортплощадку. И никто не заставлял.

Sergey Lomov

Жаворонки по натуре могут и в 4 спортом заниматься.

Александр

Могут. Только мало кто занимается.

Sergey Lomov

А это уже дело вкуса.

Александр

Не только. Нужна мотивация.

Sergey Lomov

Любовь - самая верная мотивация.

Ѻлегъ

ну до спортзала не сподобился а встаю раньше восхода 🤷‍♂️

Sergey Lomov

странно.. в такую рань должны вставать только член и солнце.

Ѻлегъ

ни чего странного. мой день начинается с приветствия солнцу

Sergey Lomov

а тогда понятен ваш посыл, это не всем дано.

Ѻлегъ

🤝

John Altero

Это исколеченный человек тяжело трпвмированный с детства.

Sergey Lomov

С точки зрения моральной лексики, и банальной эрудиции, мы вправе игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий.

John Altero

Ну зачем такая пошлость и весь этот интеллектуальный словесный понос? Не переживай я тебя принимаю какой ты есть не надо притворятся

Sergey Lomov

Сегодня я задумчив, попиваю чай, меня не манит алчности обитель, мне кто-то скажет тихо - распиздяй, на что отвечу гордо Я МЫСЛИТЕЛЬ.

John Altero

Ты попивая чай не вздумай мыслить.

Sergey Lomov

🖼 А ты не будь первым начавшим.