Настя

Альтернативное решение в С#

Есть очень большой кусок кода который нужно применить в каждой кнопке. Ыесь код глупо копаровать и вставлять. Может быть есть какойто способ етого уникнуть и добится такого же результата?

Сергей Маркин

открой для себя функции..

Дмитрий Сорокин

засунуть этот код в метод, и дёргать этот метод из нужных обработчиков кнопок.

Дмитрий Бурабаев

Читай учебник с нуля не перепрыгивая, через главы — не будет возникать на столько глупых вопросов.