Ик
Икс

Утро 1 января. Что бы это значило? 🖼

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

А что тут понимать. Шел попить водички после веселой ночи и случайно не туда вышел. На ветках растерял все в процессе полета

Федор

Да это ж просто! Это герой на приступе! А вот отсутствие тушки героя говорит о том, что приступ удался!🤣

Ик
Икс

😂😂😂

Александр Петрович Кудрявцев

в некоторых странах выбрасывают на новый год старые вещи. У нас как видно делают это прямо в окно

Ик
Икс

Да🤣🤣🤣

Я? Кто?!

Что где-то рядом живут итальянцы. У них традиция есть. Выбрасывать под бой курантов старые вещи.

Ик
Икс

Пародия на итальянцев))

Я? Кто?!

🤣 Это уже неважно. Традиция соблюдена?! Соблюдена.

Ик
Икс

Галочку поставили))

Я? Кто?!

Да🤣и в новое счастье. Без старья

Ик
Икс

Если успели новое купить, а то и голой ж.. пой)))

Я? Кто?!

👍🤣

Ик
Икс

😂

Са
Сало_В_Кокаине

Опа. Почки штанишкинового дерева распустились. Ждите, к лету собирать урожать будете с него

Ик
Икс

Если поливать обильно))

Са
Сало_В_Кокаине

Насколько я помню уроки биологии, штанивковые деревья-денюшкоядные. Чем больше монет или купюр класть в его карманы, тем лучше бцдет урожай. Штаны от Версачи или Луи Витон последнего сезона могут вырасти. Подкармливаете?

Ик
Икс

Увы, это не моя одежда. Но я обязательно воспользуюсь вашим советом)))

Владимир Ляпин

Фи... Часто с 4-го этажа бросают. Всё выгоняют друг друга. У тя-то всё нормально в семье?

Ик
Икс

У меня, да))

Владимир Ляпин

O'k

Александр Жданов

ничего удивительного. Желания загадывали... Видно, что по утру у кого то сбылось...

Андрей Науменко

Что в какой-то момент времени участникам метаний это казалось здравой мыслью.

Ик
Икс

Знать бы что за мысль))

Андрей Науменко

Метать одежу из окна, очевидно. А вот какие были предпосылки, то вопрос...

Ик
Икс

Никаких версий?))

Андрей Науменко

Да вариантов-то немало. От того, что кому-то стало жарко, до внезапных визитов мужей/жён или таких же внезапных размолвок.

Ик
Икс

Увы, правды не узнать)))

Андрей Науменко

Это уж точно.

Ju
Juta

Кто-то кого-то раздел и выгнал... Или просто в новый год с новым гардеробом)

Ju
Juta

Возможно, кто-то сильно похудел... Или поправился

Евгений Шевченко

а у меня за бортом были птички голодные и белки.. а я жаба отдыхал

Алекс Венцель

У нас резко потеплело: Ещё вчера было -19, а сегодня -4 градуса...)))))

Ик
Икс

И у нас)))

Лоуренс Аравийский

Где-то на Новый год выбрасывают старые вещи..
Ошиблись страной?

Ик
Икс

Или страна в них))

Евгений Бригг-Снежин

кто -то щедр был в ночь на НГ!?) у нас кресло выкинули и 2 матраса

Ик
Икс

С балкона?))

Евгений Бригг-Снежин

с 4 этажа .. хорошо внизу людей не выло ..

Ик
Икс

Жесть))

Евгений Бригг-Снежин

сам охренео в 14-00 средь бела дня.... как в италии страсти- мордасти там ..

Ик
Икс

😂

Su
Sula

Возможно, пьяный в зюзю человек на балконе танцевал стриптиз

Ик
Икс

😂погода позволяет же))

Su
Sula

Пьяному-то всё равно, какая погода)

Ик
Икс

Ну не скажи)))))

Su
Sula

В ютубе есть ролики с пьяными, бегающими голыми по улице зимой

Ик
Икс

Я такое не смотрю)))

Галина Галчонок

не помогла заветная фраза... "это не то о чем ты подумала..."

Ик
Икс

В этот раз, видимо не прокатила)))

Niherasebeblia

пока на дереве ни висят использованные презервативы,это не то,что ты подумала!🖼

Дмитрий

Видать в ходе пьяной ссоры чьи то вещи в окно выбросили

Улугбек

Прокралась на Русь... ИТАЛЬЯНСКАЯ СЕМЬЯ!!!👆🙋‍♂️😁

Ик
Икс

😂😂😂

Улугбек

🙋‍♂️👏😄🙌🖐️

Эт
Этоона

Кто-то решил избавиться от хлама в новогоднюю ночь.

Ик
Икс

Да там совсем не хлам))

Эт
Этоона

Такое тоже хламом бывает)

Ик
Икс

Возможно))

Виталий

по сему видать мадам товарища тотально выселяла 😆

Ик
Икс

😂мне тоже так кажется

Виталий

🤣🤣 очевидно

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Разухабистая была ночка у кого-то этажами выше!

Ик
Икс

Да))