Al
Aliewa.mavile13

Что такое представительский счет в Эйвон, как и откуда мне его вообще взять,объясните?

Ответы
Cool Girl

Я консультант Oriflame и по документации нечем не отличается от Avon. Наша продукция по сравнению с Avon - Натуральная и не тестируется на животных, советую вам перейти по ссылочке: http://orilider.com/?i=5823 почитать там и зарегистрироваться. Представительский счёт - это НАКЛАДНАЯ, если вы не зарегистрированы в компании, то он вам не нужен.

Ви
Вильгельм

скрытая реклама сетевого маркетинга? как вам не стыдно

Al
Aliewa.mavile13

нет...просто хочу узнать что это такое...

Ви
Вильгельм

ну а что у своих "информационных спонсоров" не спросите ?

Al
Aliewa.mavile13

только зарегистрировалась..спросить не у кого ..а подруга тоже там работает..я с ней не общаюсь..и не хочу..еле натянутые дружеские отношения..так то..

Ви
Вильгельм

тогда только на официальном сайте, а то щаЗ мы тут вам насоветуем ))))))

Al
Aliewa.mavile13

аха..ну я еще посмотрю..что и как...я вот только учксь же..еще не все понимаю...еще многое не знаю..кажется, что можно обходиться и без этого счета...буду делать заказ, будет ясно тогда)

Ви
Вильгельм

ну удачи вам

Al
Aliewa.mavile13

аха..спасибо)

Любовь К. Пивкина

..надо обратиться в фирму!)))) Не сетевик ...не подскажу..)))

Светлана Лана

зайдите на официальный сайт,задайте вопрос

Владимир Панченко

в азартные игры не надо играть, забудьте

Александр

набери в поиске Эйвон и посмотри

Al
Aliewa.mavile13

ну да...я вводила о представительском счете....искала что это..ну вот что бы подробней узать о представительском счете

Александр

тогда помощь друга,или напишите письмо с просьбой

Al
Aliewa.mavile13

мне даже уже кажется, что можно и без этого обойтись..ну, в смысле без Представительского счета..это будет ясно уже при заполнении бланка на заказ...

Александр

мне тоже так кажется

Светлана Лаптева

не интересуюсь этой компанией

Оксана Фролова

возьми каталог у метро

Волга

я в Орифлейм

Al
Aliewa.mavile13

Всем спасибо.Сегодня состоялась встреча с представителем(моим) и я , все что меня интересовало, спросила)

Марина Тихомирова

БЕЗ ПОНЯТИЯ

Al
Aliewa.mavile13

жаль..