Павел

Мы должны «разгружать» друг друга: когда видим, что человеку тяжело, нужно подойти к нему, взять на себя его груз, облегчить, помочь чем можно. Выслушивая других, мы берем на себя их груз. Ведь горе, рассказанное другому, — уже полгоря.

Ответы
Софья Радость

да щаз прям / все бросила / помогать нужно - только если попросили - остальные виды помощи во зло

.E
. Elmira .

Не ко всем же. Знакомым только. А так тебя не хватит на всех

Елена Ванькина

помогая другим мы часто помогаем себе