Саша

А в боди ребенку не холодно? Раньше ползунки были, а сейчас что-то сверху надевают ?

Извините за вопрос, детей еще нет, но ожидаю

Абулайси Саидахмад

сейчас много утепленных вещей продается, в том числе и боди и комбезы. но лично мне в холодное время года ими не очень удобно пользоваться. я одеваю кофточку, теплые ползунки и теплую жилеточку.

Светлана Сорочинская

на боди я надеваю своему либо ползунки, либо штанишки, шорты. Если совсем жарко то просто боди и ничего, иногда носочки на ноги

Ольга Баранова

Боди - это нижнее белье (майка+трусики) . Одежда сверху - по обстановке))).

Diana Adamiya

естественно надевают, удобство боди в том что не выправляется из штанов

Галина Руденко

ползунки и одевают, на боди