Diana Adamiya

Где в Екатеринбурге можно купить недорогие пеленки, распашонки, ползунки, боди и т. д. для новорожденного.

Ri

на таганке... в закрытых корпусах есть одежда для беременных и так же одежда для детей и новорожденных... у меня сестра там где то покупает...)))) только где именно не могу сказать.. знаю что в той степи и все

Оксана

В, ЧЕЛЯБИНСКЕ,,,, все дешевле,,

Маргарита

могу-вам-переноску-отдатъ (синяя)
ванночку (белая)
бесплатно.. уралмаш