Ма
Машка

кто нибудь знает недорогой интеренет-магазин для новорожденных?

в интернете смотрела. не могу найти. екатеринбург жалательно

Кр
Кристина

в контакте у вас в городе должна быть группа по интернет магазинам, а искать просто в инете всё дорого...

Ир
Ира

www.wildberries.ru, и не дорого и практически в каждом городе есть пункт саиовывоза.

Юл
Юля

зачем новорожденным интернет-магазины? ) у них и денег-то нет\\