Юлия

Хочу чтобы так было!

Хочу чтобы учёные и химики разрабатывали такие стройматериалы которым по барабану подготовка основания, и пропорции.

Например:
-Чтобы краска держалась 30 лет на любой поверхности ржавой грязной пыльной итд
-Тоже касается шпаклёвки.
-Бетон чтобы был прочный как гранитная скала без всяких технологий мытого щебня, особого песка, итд Чтобы просто добавил любой песок грязный гравий и получил прочность гранита!

Какие в этом плюсы? обычный обыватель дачник сможет строить любые объекты, не придётся читать талмуды технической литературы, любая кухарка сможет залить фундамент небоскрёба, прорабы жлобы идут лесом, туда-же проектировщики и строители шабашники!

Что для этого нужно? - напрячь учёных !!!

Алена Князева

И кому это надо?

Ole4Ka Евдокимова

Напрягайте) . Профинансировать исследования не забудьте).

Юлия Кошелева

Не надо "любой кухарке" строить небоскребы, как и делать операции на открытом сердце.... Могил не напасешься.... В серьезных делах важен профессионализм. Я бы больше за глушители к перфораторам и болгаркам.... Все остальное- мелочи, вечного ничего нет, да и не надо.

Yy
Yyyyyy

Сталина надо, чтоб так напрячь

Rico Rico

Это не выгодно будет производителям! Всё будет долговечно...