Волшебная На Всю Голову

Как вы относитесь к тому, что в "продвинутой Европе" допускают до полета психически ненормальных пилотов?

Ответы
Александр

Проверку проходил пилот,так что если он что-то и сделал,то осознанно и с подготовкой,а не спонтанно. Лично мне кажется,что тут имело место простое внушение плюс укольчик перед полётом и всё,дело в шляпе.Любому можно воткнуто программу и подавить инстинкт самосохранения психотропами.

Волшебная На Всю Голову

Ну вы считаете, что нормальный человек на это способен?

Александр

Любого,повторяю,любого можно заставить делать всё что угодно. Современные психотехники это позволяют.Так что ищите,кому это было выгодно,как всегда,и всё прояснится.

Волшебная На Всю Голову

Возможно мы никогда об этом не узнаем

Александр

Скорее всего.Это же не показушный акт,скорее всего конкуренция авиалиний в отместку за понты Меркель. Германию уже пытаются выставить чуть ли не четвёртым рейхом за потепление в отношениях с Россией,забыв что она кормит всю Европу.

Александр

Поживём - увидим...

Владимир Неверов

Странный вопрос. Тут еще и другое: там все индивидуалисты. О том, что за его спиной 150 чел ему было по барабану! У нас тоже к этому идет. На воспитание коллективизму положен Х с прибором! Жать будем лет через 5-10 максимум. Уже: стрельба в московской школе, где убиты учитель и полицай.

Волшебная На Всю Голову

Да. Куда мир катится, что с людьми творится!!!!! Что делать????

Grizuk Vera

Ну так это в Вашем понимании Европа продвинутая. А на деле получается... Уже на Украину с молчаливого согласия воен.технику доставляют... Что, думают, что это их обойдет стороной? В чем продвинутость?

Ag
Agafon

с чего вы взяли что Европа продвинутая..? они вырождаются и уже не способны рожать нормальных и здоровых детей, поэтому все со сдвигами, и обновляют свой генофонд за счет других...

Sergey Big Bear

Единичный случай,случайность,за последние 20 лет.Наши летают пьяные(или с похмелья)усталые и на "убитых в хлам" самолётах.Это вас совсем не волнует.

Волшебная На Всю Голову

Волнует, но дело не в этом, а в том, что он псих самоубийца, наши сами погибнуть боятся.

Sergey Big Bear

И продолжают летать на таких самолётах и в таком состоянии.Посмотрите сколько авиакатастроф в Европе на их авиалиниях и сколько на наших за последние 10 лет.Обалдеете от разницы.

Волшебная На Всю Голову

Кстати посмотрите их статистику, с 90 х годов таких и пилотов самоубийц раз 6 было. Даже худ. Фильмы снимали на эту тему

Sergey Big Bear

В 2 раза меньше,фильм художественный вымысел и потом с 90 х годов это за 25 лет.А у нас постоянно.

Андрей Мишутин

Запад давно катится в пропасть. Недавно всплыло, что в штатах при несении боевого дежурства у ядерной кнопки дежурили офицеры под кайфом...

Андрей Мишутин

Так это же хорошо! Завтра, кстати- банно-стаканный день...

Андрей Мишутин

Вижу- наш человек!

Волшебная На Всю Голову

Ну от стаканчика пивка после бани не откажусь.

Андрей Мишутин

И будете правы. Я же не напиться предлагаю...

Павел Шадский

Все супер, может по этому в Европпе и дураков меньше, ибо разбиваются нафиг и умервшлять не надо и лечить(деньги на лекарства тратить)!!!)))

Павел Шадский

Везде можно добраться да хотя бы поездом! А по хорошему можно вообще жить спокойно, у себя всегда есть чем заняться! Кстати поездом куда безопаснее!

Волшебная На Всю Голову

Через океан не проедешь поездом!

Павел Шадский

Да и делать там нефиг!

Павел Шадский

По этому сами виноваты! А новости - это вообще средство управления толпой! Смотрите их больше и следите за своей психикой!

Просто А...

Пока ещё не доказали, что он был на столько ненормальным, и что именно его ненормальность стала причиной крушения этого аэробуса.

Леди Мила

Грех так говорить.. но мне их не жалко.. Сами виноваты.Моя мечта, на вертолете полетать.

Просто А...

Чего грех-то? Я ни кого не сужу.. Говорю по протоколу.

Леди Мила

Понятно! Им все можно...

Просто А...

)) такое где угодно может случиться.

Леди Мила

Согласна! В нашей стране - закон не для всех.

Ruslan Vedenev

А кто сказал что европа продвинутая, они допускают к полетам себе подобных. а если что случится говорят он был неадекватен!!!!!!!!!

Закир Мулахметов

видно врачи тоже на таком же уровне,как и пилот,по себе равняли--годен оказался!там большинство "ушибленных" на башку теперь!!

Олег Ингер

думаем что это пи.деж как всегда, но и то не беда, учитывая то что нормальность политиков проверить вообще ни кто не может.

Волшебная На Всю Голову

Почему пи...деж? Доказано, что он пол года лечился от тяжелой депрессии. И ему еще после этого позволили работать!!!!

Олег Ингер

у нас у полстраны тяжелая депрессия, это ничего. ну если и так, значит замену не нашли.

Волшебная На Всю Голову

У него психическое заболевание!!! Замену не нашли? Это вообще пипец.

Олег Ингер

если проверить всех поголовно, ты даже не представляешь, сколько нужно будет искать замен.

Просто Я

Наука слишком примитивна! Даже любого нормального человека реально сделать запрограммированным.

Davron Mukhuddinov

горячая новость: самоубийство пилота на борту лайнера, он и до рейса мог покончить счёты...с собой

Волшебная На Всю Голову

У него может быть галлюцинации начались именно в полете.

Davron Mukhuddinov

во!!! про галлюцинации упустил, но как всегда бывает виноваты женщины

Волшебная На Всю Голову

Ну это понятно!

Davron Mukhuddinov

просто, людей жалко

Волшебная На Всю Голову

Вот именно!!!

Шамил Сиражитдинов

да у них почти все такие мало урока 45 так теперь по новой лезут сами они дураки а не русский Иван

Шаша Сергеев

если б его не допустили, он бы подал в суд за дискриминацию психов и не толерантном отношении

Пётр Белецкий

Там уже все сума свихнулись,даже кто безумен был...В.С.Высоцкий."Письмо из сумасшедшего дома".

Юрий Нагорный

Везде такое может быть.мы же выбирам в депутаты госдумы неучей.а это управление страной!!!

Андрей Павлов

Если Вы однажды сходили в психдиспансер за справкой для получения прав, то Вы уже псих?

Андрей Павлов

Враньё, они каждые полгода там проверяются. Вот вам и ответ сходил первый раз, а потом для проверки через полгода. Значит всё он псих который от туда не выходил полгода.

Волшебная На Всю Голову

Его даже некоторое время не допускали до полетов после лечения

Андрей Павлов

Значит вылечили. Но не верьте всему, всегда лучше обвинить мёртвого, чем потерять деньги.

Волшебная На Всю Голову

Может быть и не надо верить в эту версию, но психические заболевания не излечимы. Бывают только периоды ремиссии. У меня мама психотерапевт.

Андрей Павлов

Все мы психи, просто ещё не до каждого добрался психиатр.

Андрей 1

когда в средневековье русские мылись в банях европейцы придумали духи чтоб не мыться!

Андрей 1

так что не стоит равняться в чем то на европу)

Альфред

ну как бы на наши дороги посмотри!)))у нас то и водители автобусов не вполне адекватны!