Mарина

У oлeнeй — caмцoв, чeм бoльшe и вeтвиcтee рoгa, тeм крacивee caмeц. У людeй — мужикoв, чeм бoльшe рoгa, тeм красивее самка??!!

Ответы
Сергій

Стоит лось, вокруг бегает маленький мышонок, то сзади, то спереди посмотрит, в конце концов встал и говорит: не понимаю, как при таком хозяйстве и такие рога?

ℛℳ

Только самка оленя рогов не имеет, а у женщины они могут быть

Александр

А когда у женщины огромные рога, о чем это говорит.

Даниил Белевитин

Тем самка блядь. На рога, с балкона и другую.

Виктор! Барщевский

Не факт что красивая но самка точно

Светлана Спицина

Может просто кальция избыток?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Парадоксально но факт

Вера Гудкова

Интнресное открытие.

Александр

Вот где🤣🤣🤣🤣

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Именно самка

Александр Петрович Кудрявцев

логично

Bilal48 Ismayilov

tocno