Sono Solo Io

как избавиться от надоедливых поклонников?

Ответы
Суетолог

ну раз их много дай им работку разную,построить дачу с баней,ухаживать и писать могут,а могут ли руками побатрачить,смотришь и разлетятся все как сопли на ветру)

Sono Solo Io

😄

Суетолог

да да моя идея,я идейный переццц))

Sono Solo Io

надо попробовать.

Суетолог

только не ко мне,я не претендую на вас))с данным оружием не хочу связываться)

Виктор Фараносов

Ответить им что-нибудь невразумительное... только не смотреть при этом своими прелестными глазками

Sono Solo Io

очки одену.

Виктор Фараносов

Безнадежно - это Ваш крест... а может не надо избавляться... или они ? ... купите полицейскую форму не ниже майора!

Sono Solo Io

учту совет.

Анна Валентиновна Пивень

Надаедай им в ответ, чем больше ты им будешь навязываться, тем быстрее они отвалят!!! Проверено!!!

Yatah Salg

... кардинальный способ - заведите себе поклонника-телохранителя внушительного вида... 😉 🌹

Sono Solo Io

хорошо,приму совет. 😄

Yatah Salg

👍

Ростислав Цейтер

Подходишь к нему ждешь пока ты сама разозлишься, а потом твой язык делает всё за тебя

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

отдаться, они потом сами испаряться, главное бревном по лучше притворяетесь. 😉

Sono Solo Io

:Dлучше с битой погонять.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Илмира нас услышала? Пойдем почитаем, чего там другие ей посоветовали.

Dear Deranged Deer

Кхы)

Sono Solo Io

😄

Евгений Маслов

Ввести в число поклонников Николая Валуева, остальные сами разбегутся)))

Сергей Ссв

мазать лоб зелёнкой или отрастить усы... ну нельзя быть красивой такой

Sono Solo Io

:Dя себя представила,зеленым,лысым колобком.

Сергей Ссв

ВОТ...тогда бы я стал вашим поклонником

Sono Solo Io

и такая понравилась бы? 😄

Сергей Ссв

вполне. я же знаю, какая вы на самом деле... с усиками и волосатой спиной... шучу

Sono Solo Io

😄

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неудивительно, вы наверное звезда инстаграмма? певица или актриса? )))

Sono Solo Io

не то и не другое.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

просто хорошая девушка Лида

Кирил Айболитов

есть много способов, гораздо сложней будет избежать последствий хДД

Сергей Б

Вы повод не давайте поклоняться."Растают" все,как утренний туман.

Уэф Чатланин С Плюка

у асимметрия и на фото видна))) остается не красится недельку))))

Mr Zero Haka

радуйся))) пройдут годы....и десятки лет...будешь вспоминать)

Sono Solo Io

🙂

Ад
Адвокат

потрахатьсяс ними - они отстанут... я так и сделал

Sono Solo Io

😮

Ад
Адвокат

мне легче стало...

Sono Solo Io

не мой вариант,я брезгливая.

Ад
Адвокат

а я постоянно с поклонниками...

Sono Solo Io

тебе виднее.

Ад
Адвокат

все поклонники довольны..и я заработал

Наиль Максютов

Дать понюхать старые носки своего бой-френда.

Sono Solo Io

😄

Ровшан Нурмедов

Ооо, какая прелесть. Девушка мы не знакомы?)))))

Sono Solo Io

пусть типа.

Ровшан Нурмедов

Ну спасибо.....мгновение)))

Sono Solo Io

:Dхорошо.

Ровшан Нурмедов

Я всё ещё тебя помню......чудное мгновение))))

Sono Solo Io

:)чудненько.

Товарищ Товарищасухова

Это пройдёт, придёт время - не будет никаких...

Александр Бороденчик

стать невыносимо противной, сами разбегутся

Валерий Витковский

Отдать предпочтение скромному или робкому

Антон Малькин

Просто не отвечать.не обращать внимания.