Мила

Девочки, если бы перед Вами стоял выбор: выйти замуж или получить миллион, что бы Вы купили? )))

Ответы
Александр К.

Мда... Миллион- не такие уж огромные деньги, чтобы на счастье поменять...

Мила

Это смотря в какой валюте. 😁

Александр К.

В любой счастлив не будешь, если сидеть на мешке с деньгами в одиночку)))

Мила

Сейчас идёт большая агитация против браков.

Александр К.

Я что-то митингов не встречал против браков.. Да я и сам не против них

Мила

Я тоже не против браков, но мы с Вами одно поколение, сейчас совершенно другое, они избегают брать на себя ответственность.

Александр К.

Мам институт семьи обесценен.. Почему то думают: вот объявим год семьи и все наладится😂😂😂 Ничего подобного! Этот год семьи должен быть каждый год и должен подкрепляться соответствующей законодательной базой!

Мила

Согласна с Вашим мнением.

Светлана Спицына

За муж) Лям мгновенно скончается) А мужичек в хозяйстве пригодится)

Мила

Мудро! 😉

Светлана Спицына

Тем более мужчин меньше женщин,их беречь необходимо и любить)

Мила

А вот с этим я бы поспорила. Может всё- таки женщин надолюбить и беречь, а не то, они вместо мужчин миллион будут выбирать.

Светлана Спицына

Ну и напрасно!) Встречала здесь не просто женщин , фурии злющие?)

Мила

Я уверена, что Ваш муж чувствует себя счастливым. Удачи Вам и процветания. А вопрос мой шуточный, я думала это понятно.

Светлана Спицына

А вот тут нестыковачка ) Муза нет , и это зопа) За пожелание благодарю)

Кот Кот

Мозги.. Дорого но надо.
Девочки купите себе мозги.

Кот Кот

Вашь вопрос перечитайте..

Мила

Вы совсем лишены чувства юмора? Но,извините, это ваши проблемы, а не мои.

Кот Кот

Это не юмор
Это вопрос отношения,
Семья брак это двое..
В нём есть ещё мужчина
Он человек.
Вы ставите на чашу весов семью детей и о да жизнь человека и спрашиваете что
Человек или деньги..
И безоговорочно говорите деньги..
Вот когда будет совесть и мозги которые я вам посоветовал преобрести
Тогда вы поймёте что это не
Юмор.
Удачных вам приобретений!

Мила

Если человек лишен чувства юмора — значит, было за что..

Кот Кот

Интересно за что человек лишон мозгов!??

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так можно же получить миллион и уже потом замуж

Мила

Это уже мошенничество

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа.. значит миллион и в монастырь?

Мила

Вот именно!)))

Татьяна *

Миллион я заработаю сама, а с мужем труднее)

Мила

Понимаю!

Оксана Алферова

Вложила бы в недвижимость и образование)

Мила

Прекрасный ответ! Спасибо 👍

Svetlana Ivanova

Отправилась бы МИР посмотреть.

Мила

Я с тобой! 🙂👍

Svetlana Ivanova

Как хорошо! Всё же веселее.!!!

Мила

🖼

Svetlana Ivanova

Спасибо! И вам всего хорошего!!!

X-M@N

Есессно млн. Такое спросила😄

Мила

Повеселить хотела с утра! 😁

X-M@N

Ааа)

Екатерина Емелина

А лучше замуж за миллионера...

Мила

Принцев на белых конях уже всех разобрали.

Doctor Faust

Вы, на что потратили миллион?

Мила

Сыну подарила

Doctor Faust

Оч мило Мила

Мила

Спасибо!

Doctor Faust

🤗

Вера Гудкова

раздала бы и путешествовала

Мила

Думаю, хватило бы только на путешествия!

Надежда Из Сибири

Помогла бы родным

Елена🇷🇺

😁😁😁я бы замуж вышла.

Мила

Я Вас понимаю, главное, чтобы человек хороший замуж позвал и бог с ними с этими деньгами! 😁 Кого они сделали счастливой?

Александр Грызлов

Они и миллион и замуж

Мила

Молодцы, умные девчонки!)))

Ан
Андрей

э мальчикам как же?

Мила

Ещё не придумала! 😁

Ан
Андрей

так так.гендерные наезды.пиндосы где вы там.лгбт пидоры всех стран.несправидливость однако.сос.

~L
~Eva Lansca~

Я бы вышла за мужа!

Мила

Это здорово, уважаю риск, благородное дело - говорят!😉

Ти
Тина

)))))))😊👍

Мила

😉🤝

Ти
Тина

🌺🌺🌺🌺🌺

Мила

🖼

Ти
Тина

Тут какая-то нежность прям)... спасииибо огромное, так мило)

Ангелина Романова

1 и 2

Мила

Перебор